Очередность работ по строительству, ремонту жилого фонда, инженерно-транспортной инфраструктуры, благоустройству населенных пунктов

Добраўпарадкаванне Нумары

image_pdfimage_print

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЧЕРЕДНОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА

1.      Сети водоснабжения:

1.1.   Реконструкция водозабора «Ольховка» г. Столбцы;

1.2.   Капитальный ремонт сетей водоснабжения ул. О. Кошевого  г. Столбцы;

1.3.   Капитальный ремонт сети водоснабжения д. Аталезь;

1.4.   Капитальный ремонт сети водоснабжения д. Дрозды;

1.5.   Капитальный ремонт сетей водоснабжения по ул. Крупской  г. Столбцы;

1.6.   Капитальный ремонт сетей водоснабжения по ул. Мичурина (0,4 км) г. Столбцы;

1.7.   Строительство сетей водоснабжения по ул. Зеленой  г. Столбцы;

1.8.   Строительство сетей водоснабжения по пер. Зеленому  г. Столбцы;

1.9.   Строительство сетей водоснабжения, д. Задворье;

1.10.                Капитальный ремонт сети водоснабжения, д. Опечки.

2.      Строительство артскважин и водонапорных башен:

2.1.   Строительство артскважины в а. г. Аталезь;

2.2.   Строительство артскважины в д. Миколаевщина;

2.3.   Строительство артскважины в а. г. Заямное (ДСУ-29);

2.4.   Строительство водонапорной башни в а. г. Налибоки;

2.5.   Строительство артскважины в а. г. Ст. Свержень;

2.6.   Строительство артскважины в а. г. Вишневец;

2.7.   Строительство артскважины в а. г. Налибоки;

2.8.   Ремонт водонапорной башни в а. г. Ст. Свержень;

2.9.   Ремонт водонапорной башни в а. г. Рубежевичи.

3.      Станции обезжелезивания:

3.1.   Строительство станции обезжелезивания в а. г. Вишневец;

3.2.   Строительство станции обезжелезивания в а. г. Рубежевичи;

3.3.   Строительство станции обезжелезивания в а. г. Налибоки;

3.4.   Строительство станции обезжелезивания в а. г. Горки.

4.      Сети водоотведения:

4.1.   Реконструкция очистных сооружений и самотечных сетей  водоотведения в д. Нивное;

4.2.   Реконструкция очистных сооружений в а. г. Деревное;

4.3.   Реконструкция очистных сооружений с заменой напорных сетей  в а. г. Любковщина;

4.4.   Строительство КНС и очистных сооружений для ливневых стоков в г. Столбцы с последующим сбросом в р. Ольховку;

4.5.   Реконструкция очистных сооружений в д. Н. Свержень;

4.6.   Реконструкция очистных сооружений в г. Столбцы;

4.7.   Реконструкция КНС в д. Яблоновка.

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЧЕРЕДНОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Многоквартирные жилые дома на условиях государственного заказа:

1.      Жилой дом № 2 по ул. Мира, г. Столбцы (60 квартир);

2.      Многоквартирный жилой дом по г. п. № 41, ул. Мира, г. Столбцы (120 квартир);

3.      Многоквартирный жилой дом по г. п. 29, ул. Ленинская, г. Столбцы (60 квартир);

4.      Многоквартирный жилой дом по г. п. 30, ул. Ленинская, г. Столбцы (60 квартир).

Объекты инженерно-транспортной инфраструктуры.

Сети водоснабжения:

1.      Строительство жилого района индивидуальной застройки «Северный-2» и инженерных сетей в г. Столбцы. Сети водоснабжения. (2-я очередь строительства);

2.      Строительство жилого района индивидуальной застройки «Северный-2» и инженерных сетей в г. Столбцы. Сети водоснабжения. (3-я очередь строительства);

Улично-дорожная сеть (в песчано-гравийном исполнении):

1.      Район индивидуальной жилой застройки «Северный-2» в г. Столбцы (благоустройство улиц, проезды), 1-я очередь;

2.      Район индивидуальной жилой застройки «Северный-2» в г. Столбцы (благоустройство улиц, проезды), 3-я очередь;

3.      Район индивидуальной жилой застройки «Северный-2» в г. Столбцы (благоустройство улиц, проезды), 5-я очередь;

Сети газоснабжения:

1.      Строительство жилого района индивидуальной застройки «Северный-2» и инженерных сетей в г. Столбцы. Сети газоснабжения. (2-я очередь строительства);

2.      Строительство жилого района индивидуальной застройки «Северный-2» и инженерных сетей в г. Столбцы. Сети газоснабжения. (3-я очередь строительства);

Сети электроснабжения:

–       Жилая застройка в д. Русаковичи Николаевщинского с/с;

Объекты социального назначения:

–       Строительство детского сада на 230 мест в г. Столбцы, ул. Мира.

 

ПЛАН ОЧЕРЕДНОСТИ РЕМОНТА ТРОТУАРОВ

1.      Южная часть г. Столбцы (ул. О. Кошевого);

2.      Устройство дорожки г. Столбцы – д. Задворье;

3.      Пер. Социалистический;

4.      Ул. Гагарина;

5.      Ул. К. Цеткин;

6.      Ул. Коммунистическая (от пл. Ленина до ул. Танкистов);

7.      Ул. М. Горького (от пл. Ленина до ул. Танкистов);

8.      Ул. Свердлова (от Магазина «Хозтовары» до ул. Энгельса);

9.      Ул. Танкистов (от пл. Бессмертия до стадиона);

10.    Тротуар ул. Моторостроителей (от  ул. Ленинской до общежития ММЗ);

Строительство велодорожки:

 – от г. Столбцы до д. Стецки;

 – от г. Столбцы до а. г. Заямное.

 

ПЛАН ОЧЕРЕДНОСТИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛЫХ ДОМОВ

1.      Пос. Новоколосово, ул. Алферова, д. 3;

2.      Г. Столбцы, ул. Энгельса, д. 2;

3.      Г. Столбцы, ул. Танкистов, д. 30;

4.      Пос. Новоколосово, ул. Победы, д. 10;

5.      Пос. Новоколосово, ул. Победы, д. 9;

6.      Пос. Новоколосово, ул. Алферова, д. 1.

 

ПЛАН ОЧЕРЕДНОСТИ ПОДСЫПКИ ПЕСЧАНО-ГРАВИЙНОЙ СМЕСЬЮ УЛИЦ

1.      Ул. Я. Купалы;

2.      Пер. Терешковой;

3.      Пер. Притыцкого 1, 2, 3;

4.      Пер. Минский;

5.      Ул. Адамовича;

6.      Ул. Лёсика;

7.      Ул. Климука;

8.      Пер. Тургенева;

9.      Ул. Подгорная;

10.    Ул. Молодежная.

 

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ЖИЛФОНДА

Ремонт сетей канализации:

1.  Г. Столбцы, ул. Энгельса, д. 3;

2. Г. Столбцы, ул. Центральная, д. 3-а;

3. Г. Столбцы, ул. Центральная, д. 15-а;

 Ремонт водопровода:

1. А. г. Заямное, ул. Столбцовская, д. 43;

 Ремонт стояков отопления:

1. Пос. Новоколосово, ул. Школьная, д. 26;

2. Пос. Новоколосово, ул. Школьная, д. 28;

3. Пос. Новоколосово, ул. Школьная, д. 30;

4. Пос. Новоколосово, ул. Спортивная, д. 1;

5. Пос. Новоколосово, ул. Спортивная, д. 3;

6. Г. Столбцы, ул. Свердлова, д. 35;

7. Г. Столбцы, ул. Центральная, д. 1;

8. Г. Столбцы, пер. Товарный, д. 2;

 Ремонт кровли:

1. Д. Н. Свержень, ул. Тракторная, д. 12;

2. Г. Столбцы, ул. Центральная, д. 2-а;

3. Г. Столбцы, ул. Центральная, д. 13;

4. Г. Столбцы, ул. Ленинская, д. 48;

5. Д. Деревная, ул. Набережная, д. 12;

6. Пос. Новоколосово, ул. Спортивная, д. 3;

 Ремонт дымовых каналов:

1. Г. Столбцы, ул. Свердлова, д. 25;

2. Г. Столбцы, ул. Чапаева, д. 3;

3. А. г. Деревная, ул. Набережная, д. 9;

4. А. г. Деревная, ул. Набережная, д. 12;

 Замена дверей:

1. Г. Столбцы, ул. Свердлова, д. 31;

2. Г. Столбцы, ул. Железнодорожная, д. 38;

3. Г. Столбцы, ул. Свердлова, д. 29;

4. А. г. Заямное, ул. Солнечная, д. 3;

5. А. г. Деревная, ул. Набережная, д. 6;

6. А. г. Деревная, ул. Набережная, д. 11;

7. А. г. Деревная, ул. Набережная, д. 12;

 Ремонт фасадов:

1. Г. Столбцы, ул. Центральная, д. 3-а (тамбуры);

2. Пос. Новоколосово, ул. Победы, КЩ 16;

3. А. г. Деревная, ул. Мелиораторов, д. 9.

 

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

1.      Г. Столбцы, ул. Энгельса, д. 3;

2.      Г. Столбцы, ул. Центральная, д. 15-а;

3.      Г. Столбцы, ул. Свердлова, д. 36;

4.      Г. Столбцы, ул. Энгельса, д. 4;

5.      А. г. Деревная, ул. Мелиораторов, д. 8-9;

6.      А. г. Деревная, ул. Набережная, д. 6-9;

7.      А. г. Деревная, ул. Мелиораторов, д. 2-3;

8.      Пос. Новоколосово, ул. Победы, д. 12;

9.      Пос. Новоколосово, ул. Алферова, д. 1-3;

10.    Пос. Новоколосово, ул. Школьная, д. 23.

 

ПЛАН ОЧЕРЕДНОСТИ АСФАЛЬТИРОВАНИЯ УЛИЦ ПО СТОЛБЦОВСКОМУ РАЙОНУ

1.      Пос. Новоколосово, ул. Школьная;

2.      Г. Столбцы, пер. Социалистический;

3.      Г. Столбцы, ул. Мамонтова;

4.      Г. Столбцы, ул. Гагарина (от ул. Магистральной);

5.      Г. Столбцы, ул. Подлесная;

6.      Г. Столбцы, ул. Ф. Скорины;

7.      Г. Столбцы, ул. Садовая;

8.      Г. Столбцы, ул. Лесная;

9.      Г. Столбцы, ул. Советская;

10.    Г. Столбцы, ул. Магистральная;

11.    Г. Столбцы, ул. Ивенецкая;

12.    Г. Столбцы, ул. Танкистов (от ул. Свердлова – до ул. Дзержинского);

13.    Г. Столбцы, ул. Строителей;

14.    Г. Столбцы, ул. Солнечная.

 

ОЧЕРЕДНОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ

1.      Потребительский кооператив по газификации «Туленка»;

2.      Потребительский кооператив по газификации «Ячное-Яченка»;

3.      Потребительский кооператив по газификации «Рочевичи-газ»;

4.      Потребительский кооператив по газификации «Пруды- 2014»;

5.      Потребительский кооператив по газификации «Хотова-газ»;

6.      Потребительский кооператив по газификации «Новопольцы»;

7.      Потребительский кооператив по газификации «Кремец-газ»;

8.      Потребительский кооператив по газификации «Вежда»;

9.      Потребительский кооператив по газификации «Дружнянский»;

10.    Потребительский кооператив по газификации «Лубень-2014»;

11.    Потребительский кооператив по газификации «Русаки-2014»;

12.    Потребительский кооператив по газификации «Тоново-газ»;

13.    Потребительский кооператив по газификации «Дроздовщина-газ»;

14.    Потребительский кооператив по газификации «Денисы»;

15.    Потребительский кооператив по газификации «Дальний Борок».

Данные перечни подлежат ежегодному пересмотру (уточнению).



Tagged

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *