Решение Столбцовского районного исполнительного комитета от 08.07.2016 г. № 962

Нумары

Решение Столбцовского районного исполнительного комитета от  08.07.2016 г. № 962

Об образовании участков для голосованияпо выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружной избирательной комиссией Столбцовского избирательного округа № 70 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Столбцовского района сорок один (41) участок для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, утвердить границы участков для голосования, места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования согласно приложению.

2. Руководителям организаций и учреждений района, помещения которых будут использованы под участки для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, оказать содействие в ремонте, оснащении и оборудовании участков для голосования и помещений для работы участковых избирательных комиссий.

3. Столбцовскому районному узлу электрической связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» (Кособуцкий М. И.) до 25 июля 2016 года обеспечить подключение телефонной связи на участках для голосования.

4. Государственному учреждению «Редакция газеты «Прамень»и программы радиовещания «Радыё Стоўбцы» (Острейко Н. Л.) в десятидневный срок опубликовать настоящее решение.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Столбцовского районного исполнительного комитета Шестеля С. Е.

Исполняющий обязанности председателя

Д. С. Колесень

Управляющий делами

                                                  А. Г. Янковская

 

Приложение к решению Столбцовского районного

 исполнительного комитета от 08.07.2016 г. № 962

 

Ленинский участокдля голосования № 1

Границы участка: г. Столбцы, улицы: Первомайская, Чкалова, Володарского, Пушкина, Наднеманская, Пионерская, Набережная (до ул. Танкистов), Маяковского, М. Горького (до ул. Танкистов), Мицкевича (до ул. Танкистов), Вечеркевича (до ул. Танкистов), Багинского (до ул. Танкистов), Коперника, Танкистов с д. № 1 до ул. Социалистической (нечетная сторона), Коммунистическая (до ул. Танкистов), Гагарина, Советская, Колхозная, Урицкого, Черняховского, Комарова, Магистральная, Брестская, Мичурина, Крупской, Козлова, Головского, Гайдука, Чапаева, Социалистическая (с дома № 1 до ул. Танкистов), Ленинская (с дома № 1 до ул. Калинина), Царюка (за исключением д. № 11), Стадионная, Тенистая, Западная; площадь Ленина; переулки: Набережный, Комарова, Гагарина, Мичурина, Гайдука, Головского, Стадионный, Тенистый, Царюка, Брестский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Столбцы», г. Столбцы, ул. Мицкевича, 6.

 

Коминтерновский участок для голосования № 2

Границы участка: г. Столбцы, улицы: Комсомольская, Вечеркевича (от ул. Танкистов), Набережная (от ул. Танкистов), Багинского (от ул. Танкистов), М. Горького (от ул. Танкистов), Коммунистическая (от ул. Танкистов), Щорса, Мицкевича (от ул. Танкистов), Танкистов с № 2 до ул. Социалистической (четная сторона), Железнодорожная (д. № 5 – водокачка, дома на 828, 829, 834, 835 км), Кутузова, Танкистов (от РУПС до ул. Свердлова), К. Цеткин, Коминтерна, Социалистическая (от ул. Танкистов до ул. Свердлова), Товарная, Кирова, Толстого, Чайковского, Мамонтова, Зеленая ( с д. № 1 по д. № 14), Я. Коласа (с д. № 10 до ул. Свердлова), Чехова, Рокоссовского, Заречная, Я. Купалы, Притыцкого, 17 Сентября, Подлесная, О. Кошевого, Калиновского, Белорусская; переулки: Горького, Госпитальный, Товарный, Толстого, Я. Коласа, Танкистов, Коминтерна, Мамонтова, Чехова, Рокоссовского, 17 сентября, Притыцкого (1, 2, 3), Заречный (а, б, в, г).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Столбцы», г. Столбцы, ул. Коминтерна, 3.

 

Акинчицкий участокдля голосования №3

Границы участка: г. Столбцы, улицы: Сенкевича, Колосовская, Лесная, Юбилейная, Казинца, Интернациональная, Костенчика, Князева, Боровая; переулки: Лесной, Боровой (1, 2, 3, 4, 5).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Государственное учреждение образования «Акинчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа», г. Столбцы, ул. Князева, 13.

 

Центральный участок

для голосования № 4

Границы участка: г. Столбцы, улицы: Центральная (за исключением д. №№ 11, 13, 15, 15-а, 17, 17-а, 19), Ленинская д. № 89, д. № 93, Ф. Скорины, Климука, Богушевича, Лесика, Минская, Некрасова, Грицевца, Сырокомли, Тюлина, Демидовича, Адамовича; переулки: Минский, Скорины.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Государственное учреждение образования «Детско-юношеская спортивная школа», г. Столбцы, ул. Ленинская, 95.

 

Магистральный участокдля голосования № 5

Границы участка: г. Столбцы, район индивидуальной жилой застройки «Северный 2», улицы: Ленинская д. №№ 77, 79, 81, Калинина, Энгельса, Свердлова (д. №№ 23, 25, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39), Царюка д. 11, Центральная д. №№ 11, 13, 15, 15-а, 17, 17-а, 19), Строителей, Ивенецкая, Дружная, Садовая, Богдановича, Озерная, Солнечная, Парковая, Цветочная; переулки: Калинина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Государственное учреждение образования «Столбцовский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», г. Столбцы, ул. Энгельса, 9.

 

Заводской участок для голосования № 6

Границы участка: г. Столбцы, улицы: Мира, Моторостроителей, Ленинская от д. № 99 и до конца.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» в г. Столбцы, ул. Моторостроителей, 3.

 

Столбцовский участокдля голосования № 7

Границы участка: г. Столбцы,  улицы: Свердлова (от ул. Танкистов до ж. д.), Лермонтова, Я. Коласа (от ул. Свердлова до пер. Социалистического), Железнодорожная (д. №№ 37, 21, 29, 38, общежитие, дом на 825 км), Зеленая (от д. № 9 до конца), Ворошилова, Луговая, Буденного, Фрунзе, Ломоносова, Я. Коласа (от пер. Социалистического до конца), Шевченко, Дзержинского, Заслонова, Танкистов (от ул. Свердлова до ул. Дзержинского), Социалистическая (от ул. Свердлова до конца), Титова, Молодежная, Подгорная, Тургенева, Суворова, Терешковой, Столбцовская, Связистов, Березовая, Северная; переулки: Зеленый, Луговой, Ворошилова, Шевченко, Дзержинского, Социалистический, Полевой 1, 2, Суворова, Титова, Терешковой, Связистов, Березовый.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал «Автомобильный парк № 17» ОАО «Миноблавтотранс», г. Столбцы, ул. Я. Коласа, 96.

 

Больничный участок для голосования № 8

Границы участка: г. Столбцы, учреждение здравоохранения «Столбцовская центральная районная больница».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: учреждение здравоохранения «Столбцовская центральная районная больница», г. Столбцы, ул. Ленинская, 164.

 

Новоколосовский участокдля голосования № 9

Границы участка: Столбцовский район, населенный пункт – пос. Новоколосово.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Новоколосовский центр культуры, пос. Новоколосово, ул. Спортивная, 4.

 

Колосовский участокдля голосования № 10

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты – пос. Колосово.

Место нахождения участковой избирательной комиссиии помещения для голосования: пос.Колосово, железнодорожный вокзал «Колосово».

 

Миколаевщинский участокдля голосования № 11

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Миколаевщина, Русаковичи, Свериново.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Миколаевщинский сельский исполнительный комитет, д. Миколаевщина, ул. Школьная, 3.

 

Миколаевщинский участок для голосования № 12

Границы участка: Столбцовский район, государственное учреждение «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Государственное учреждение «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов», д. Миколаевщина, ул. Белорусская.

 

Кнотовщинский участок для голосования № 13

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Кнотовщина, Шахновщина, Бельковщина, Гребеновщина, Месенковщина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: отделение государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Столбцовского района», детский социальный приют, д. Месенковщина.

 

Любковщинский участокдля голосования № 14

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Любковщина, Погорелое, Жигалки, Судники, Полосня.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Любковщинский сельский дом культуры, д. Любковщина, ул. Юбилейная, 1.

 

Вишневецкий участокдля голосования № 15

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Ахремовичи, Вязовец, Вишневец, Новопольцы, Заречье, Крамец, Перекоповщина, Падеричи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: государственное учреждение образования «Вишневецкая средняя школа», а. г. Вишневец, ул. Школьная, д. 6.

 

Мархачевщинский участок для голосования № 16

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Мархачевщина, Головенчицы, Халаимовщина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Мархачевщинский сельский клуб, д. Мархачевщина, ул. Центральная, 54-а.

 

Новосверженский участок для голосования № 17

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Новый Свержень, Каралина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Новосверженский сельский исполнительный комитет, д. Новый Свержень, ул. Железнодорожная, 6.

 

Старосверженский участок для голосования № 18

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Старый Свержень, Перетоки, Дрозды, Слободка, Цвирки, Судники, Грядки, Вискачи, Иница.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Старосверженский центр культуры, а. г. Старый Свержень, ул. Комарова, 1.

 

Залужский участокдля голосования № 19

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Залужье, Вечеторёво, Казейки, Скоморошки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Государственное учреждение образования «Залужская средняя школа», д. Залужье, ул. Новая, 155.

 

Нововесковский участок для голосования № 20

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Воротище, Подлесье, Осиповщина, Великий Двор, Деречинцы, Новая Веска.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: администрация ОАО «Великий Двор», а. г. Новая Веска, ул. Демидовича, 17-а.

Горковский участокдля голосования № 21

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Горки, Раевщина, Жатерево, Савони.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Горковский сельский дом культуры, а. г. Горки, ул. Парковая, 1-а.

 

Слободской участокдля голосования № 22

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Слобода.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Слободской клуб-библиотека, а. г. Слобода, ул. Центральная, 21.

 

Яблоновский участокдля голосования № 23

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Яблоновка, Кучкуны, Отцеда, Боханы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Яблоновский клуб-библиотека, д. Яблоновка, ул. Советская, 2-а.

 

Заямновский участокдля голосования № 24

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Заямное, Конколовичи, Стецки, Ячное.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Заямновский сельский исполнительный комитет, а. г. Заямное, пер. Солнечный,3.

 

Задворьенский участокдля голосования № 25

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Задворье, Артюхи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ЗАО «Агромашзапчасть», г. Столбцы, ул. Задворьенская, 2.

 

Засульский участокдля голосования № 26

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Засулье, Заречье, Ждановичи, Татарщина, Довнарщина, Гризовщина, Камейши, Рожанка, Сосенка, Олешково, Яченка, Варноугол, Новоселье

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Засульский сельский дом культуры, а. г. Засулье, ул. Центральная, 8.

 

Рубежевичский участокдля голосования № 27

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Рубежевичи, Микуличи, Симковичи, Носали, Зуи, Вараксы, Лихачи, Гнетьки, Падерное, Довнары, Новые Рубежевичи, Ручин, Морозовичи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Рубежевичский сельский дом культуры, д. Рубежевичи, ул. Молодёжная, 14.

 

Тоновской участокдля голосования № 28

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Тоново, Русаки, Большие Новики, Малые Новики, Грань, Т. Слобода, Левковщина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: административное здание ОАО «Рубежевичи», д. Тоново, ул. Центральная, 11.

 

Шашковский участок для голосования № 29

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Шашки, пос. Неман, Дудки, Сула, В. Гуменовщина, М. Гуменовщина, Околово, Харитоново, Юзефиново, Королина, Рудня, Янушки, Трилес, Нивы, Найденовичи, Старина, Ругаец, Островы, Дружная, Подгорная, Бриничево, Зуберево.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Шашковский сельский дом культуры, а. г. Шашки, ул. Советская, 13.

 

Аталезский участокдля голосования № 30

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Аталезь, Ж. Борок, Жолнерковичи, Х. Борок.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Государственное учреждение образования «Аталезская средняя школа», а. г. Аталезь, пер. Школьный, 1.

 

Опечковский участок для голосования № 31

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Опечки, Семенчицы, Туленка, Лапки, Круглица.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Опечковское лесничество ГОЛХУ «Столбцовский опытный лесхоз», д. Опечки, ул. Лесная, 3-2.

 

Хотовской участок

для голосования № 32

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Хотова, Хотовка, Лубень, пос. Школьный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: администрация обособленного структурного подразделения «Хотовской спиртовой завод» ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ», пос. Школьный, ул. Центральная, 15-а.

 

Нивнянский участокдля голосования № 33

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Скрощина, Нивное, Янковичи, Белица, Деражное.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Нивнянский сельский клуб, д. Нивное, ул. Садовая, 5.

 

Деревнянский участок для голосования № 34

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Забродье, Беломошье, Подлесковье, Круговины, Заречье, Борок, Деревная (ул. Песочная, Ваньковича, Центральная, Пономарева, Молодежная, Колхозная, Столбцовская, Первомайская, пер. Школьный).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Деревнянский центр культуры, а. г. Деревная, ул. Центральная, 34.

 

Деревнянский участок для голосования № 35

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Деревная (ул. Мелиораторов, Набережная, Садовая, Нивнянская), Огородники.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Деревнянский молодежный центр, а. г. Деревная, ул. Набережная, 20.

 

Налибокский участокдля голосования № 36

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Налибоки, Теребейное, Телехи, Каменка, Нестеровичи, Клетище, Вайниловщина, Рудня Налибокская; хутор: Кромань, Прудище, Борисовка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Налибокский сельский исполнительный комитет, д. Налибоки, ул. Гостинная, 24.

 

Прудской участок для голосования № 37

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Пруды, Пильница, Рудня Пильнянская, Кречеты; хутор: Ляженец, Усса.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Прудской Дом ремёсел, д. Пруды, ул. Дзержинского, 56.

 

Литвенский участок для голосования № 38

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Литва, Запольцы, Бутьковичи, Осово, Шпаки, Сула, Дявги, Кондратовичи, Белоновщина, Василевщина, Кондратовщина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Литвенский сельский клуб, д. Литва, ул. Центральная, 28.

 

Рочевичский участок для голосования № 39

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Рочевичи, Гудели, Курочки, Кунаши, Вирловичи, Тисковщина, Борзди, Гурновщина, Рудевичи, Катериндаль, Дубники, Сопковщина, Воропаи, Апоновщина, Толкачевщина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: администрация ОАО «Рочевичи», д. Рочевичи, ул. Молодежная, 4-а.

 

Тесновской участокдля голосования № 40

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Мешичи, Петриловичи, Тесновая-1, Тесновая-2, Зеневичи, Заменка, Петрово, Олешковец.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Тесновской сельский клуб, д. Тесновая-1, ул. Центральная, 7-а.

 

Кульской участок для голосования № 41

Границы участка: Столбцовский район, населенные пункты: Куль, Дроздовщина, Слободка, Серкули, Сапутевичи, Денисы, Судевичи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: помещение бывшего Кульского сельского клуба, д. Куль, ул. Центральная, 54.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *