Решение Столбцовского районного исполнительного комитета от 26 июля 2016 № 1035

Нумары Рашэнні

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Столбцовскому району

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных организационных структур, политических партий и общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций (их структурных подразделений), заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Столбцовского района по Столбцовскому избирательному округу №70 сорок одну участковую избирательную комиссию по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве и составе согласно приложению.

2. Отделу организационно-кадровой работы Столбцовского районного исполнительного комитета (Букато Т. И.), председателям сельских исполнительных комитетов обеспечить проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий не позднее 28 июля 2016 года.

3. Отделу организационно-кадровой работы Столбцовского районного исполнительного комитета (Букато Т. И.) до 25 августа 2016 года организовать и провести учебу-тренинг по вопросам организации деятельности участковых избирательных комиссий.

4. Государственному учреждению «Редакция газеты «Прамень» и программы радиовещания «Радыё Стоўбцы» (Острейко Н. Л.) в семидневный срок опубликовать настоящее решение.

5. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Столбцовского районного исполнительного комитета (Судник Е. В.) разместить настоящее решение на интернет-сайте Столбцовского районного исполнительного комитета.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Столбцовского районного исполнительного комитета Шестеля С. Е. и начальника отдела организационно-кадровой работы Столбцовского районного исполнительного комитета Букато Т. И.

Председатель Ю. Н. Горлов

Управляющий  делами   А. Г. Янковская

Приложение к решению Столбцовского  районного исполнительного комитета 26.07.2016 № 1035

Участковая избирательная комиссия Ленинского участка для голосования № 1 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Столбцовского избирательного округа № 70 (далее – участковая избирательная комиссия)

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Мицкевича, 6, помещение Государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Столбцы», тел. ( 8 01717 7-57-01, 7-57-02)

в количестве 13 человек в следующем составе:

Александрович Светлана Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Гапанович Инна Николаевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Гундилович Алексей Всеволодович,  от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз»; Девойно Татьяна Антоновна, от граждан путем подачи заявления; Душевская Галина Иосифовна, от Столбцовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Жибуль Ирина Тадеушевна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Камейша Татьяна Чеславовна, от граждан путем подачи заявления; Липницкая Валентина  Семеновна, от граждан путем подачи заявления; Найденович Елена Александровна, от граждан путем подачи заявления; Уласик Галина Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления; Хвасько Наталья Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Хвасько Сергей Иосифович, от граждан путем подачи заявления;  Янковская Анна Сергеевна, от Столбцовской районной организации ветеранов.

Участковая избирательная комиссия Коминтерновского участка для голосования № 2

(место нахождения участковой  комиссии: г. Столбцы, ул. Коминтерна, 3, помещение Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Столбцы», тел. 8 01717  7-31- 02, 7-31-06)

в количестве 9 человекв следующем  составе:

Гурбо Ирина Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений; Дубицкая Валентина Иосифовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;Касперович Вера Ивановна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Лапко Наталья Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лапко Сергей Александрович, от граждан путем подачи заявления; Соболь Зинаида Сергеевна, от Столбцовской районной организации ветеранов; Станкевич Мария Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Храменкова Надежда Сергеевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Шалькевич Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Акинчицкого участка  для голосования № 3

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Князева, 13, помещение Государственного учреждения образования «Акинчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа», тел. 8 01717  7-23-72)

в количестве 8 человекв следующем составе:

Довнар Ирина Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Жолуд Надежда Адамовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Качанович Татьяна Николаевна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Протас Марина Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Лобач Оксана Болеславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Мамчиц Татьяна Вадимовна, от граждан путем подачи заявления; Приставка Ирина Густавовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Вишневская Юлия Васильевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия Центрального участка  для голосования № 4

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Ленинская, 95, помещение Государственного учреждения образования «Детско-юношеская спортивная школа», тел. 8 01717 2-15-66)

в количестве 10  человек в следующем составе:

Барсегян Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Быков Алексей Евгеньевич, от граждан путем подачи заявления; Климович Анжелика Анатольевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Рослик Ванда Казимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Супрунюк Инна Леонидовна, от Столбцовского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»; Чернюк Сергей Александрович, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Хиневич Лариса Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Ширан Елена Юрьевна, от граждан путем подачи заявления; Юхневич Сергей Борисович, от граждан путем подачи заявления; Янушкевич Марина Александровна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Участковая избирательная комиссия Магистрального участка для голосования № 5

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Энгельса, 9, помещение Государственного учреждения образования «Столбцовский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», тел. 8 01717  5-62-50, 5-62-42)

в количестве 11 человекв следующем составе:

Валевач Наталья Викторовна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Гиро Ирина Александровна, от граждан путем подачи заявления; Горбацевич Галина Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Жибуль Светлана Толионидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Калевич Ольга Константиновна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Лебедько Юрий Вячеславович, от граждан путем подачи заявления; Леончик Евгений Николаевич, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Радомская Наталья Васильевна, от граждан путем подачи заявления; Фенько Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Хамиченок Людмила Григорьевна,от граждан путем подачи заявления; Шакаль Марина Ивановна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Заводского участка для голосования № 6

(место нахождения: г. Столбцы,  ул. Моторостроителей, 3, помещение общежития  филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» в г. Столбцы, тел. 8 01717  5-74-18)

в количестве 10  человекв следующем составе:

Букато Наталья Юрьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Букато Юрий Владимирович, от граждан  путем подачи заявления; Буланцева Инна Александровна, от граждан  путем подачи заявления; Есис Сергей Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Капейченко Светлана Юрьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Касьян Светлана Юрьевна, от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Климович Татьяна Валерьевна, от граждан  путем подачи заявления; Савицкая Зинаида Сафроновна, от граждан  путем подачи заявления; Свириденко Дмитрий Викторович, от граждан  путем подачи заявления; Судник Ольга Валерьевна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Столбцовского участка для голосования № 7

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Я. Коласа, 96, помещение филиала «Автомобильный парк № 17»  ОАО «Миноблавтотранс», тел. 8 01717 7-33-62, 7-33-64)

в количестве 10 человекв следующем составе:

Бричковская Елена Викентьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Сороко Татьяна Викторовна, от Столбцовского районного объединения организаций профсоюзов; Калей Михаил Викторович, от граждан путем подачи заявления; Макаревич Дмитрий Михайлович, от граждан путем подачи заявления; Макаренкова Елена Михайловна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Марозик Юлия Сергеевна, от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Пашкович Николай Владимирович, от граждан  путем подачи заявления; Савицкий Валерьян Чеславович, от Столбцовской районной организации «Коммунистическая партия Беларуси»; Третьяк Наталья Леонидовна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Шендик Ирина Николаевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия Больничного участка для голосования № 8

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Ленинская,164, помещение учреждения здравоохранения «Столбцовская  центральная районная больница», тел. 8 01717  5-02-78, 5-02-69)

в количестве 5 человекв  следующем  составе:

Анушкевич Флюза Фаизовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Высоцкая Светлана Семеновна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения; Папковская Валентина Адамовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Тишко Вадим Сергеевич, от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Чемко Тамара Владимировна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая избирательная комиссия Новоколосовского участка  для голосования № 9

(место нахождения: Столбцовский район, пос. Новоколосово, ул. Спортивная, 4, помещение Новоколосовского центра культуры, тел. 8 01717  3-24-89, 3-24-65)

в количестве 10 человекв следующем составе:

Авилова Ольга Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Белый Александр Иванович, от граждан путем подачи заявления; Берестевич Валентина Валентиновна, от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Данилович Елена Геннадьевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Липунова Анна Федоровна, от граждан путем подачи заявления; Марченко Елена Петровна, от граждан путем подачи  заявления; Ободовская-Махатая Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Орловская Екатерина  Юрьевна, от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Самороковская Ольга Васильевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Филипчик Елена Павловна,  от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Колосовского участка  для голосования № 10

(место нахождения: Столбцовский район, пос. Колосово, помещение железнодорожной станции  «Колосово», тел. 8 01717 3-24-76)

в количестве 5 человекв следующем составе:

Бычинская Ядвига Зеноновна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Гавроник Ирина Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления; Смовж Александр Иванович, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Цыфко Надежда Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Шибко Татьяна Николаевна, от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия Миколаевщинского участка для голосования № 11

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Миколаевщина, ул. Школьная, 3, помещение Миколаевщинского сельского исполнительного комитета, тел. 8 01717 4-16-54)

в количестве 9 человекв следующем составе:

Белый Владимир Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников  агропромышленного комплекса; Григорьева Светлана Евгеньевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Лосик Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Малявко Людмила Васильевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Милишкевич Наталия Анастасьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мицкевич Ольга Анатольевна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Семеняко Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Ситкевич Жанна Анатольевна, от граждан путем подачи заявления; Черник Татьяна Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Миколаевщинского участка  для голосования № 12

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Миколаевщина, ул. Я. Коласа, помещение Государственного учреждения «Николаевщинский  дом-интернат для  ветеранов войны, труда и инвалидов», тел. 8 01717  4-16-44.)

в количестве 5 человекв следующем составе:

Житкевич Людмила Вячеславовна,  от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Коновальчук Елена Константиновна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Матейко Виктория Станиславовна, от районного профсоюза работников  госорганов и иных организаций; Шпаковская Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Пешкова Анна Францевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия Кнотовщинского участка для голосования № 13

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Кнотовщина, помещение отделения детский социальный приют государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Столбцовского района», тел. 8 01717  4-17-84)

в количестве 7 человекв следующем составе:

Горина Нина Александровна, от граждан путем подачи заявления; Ермакович Елена Витальевна, от граждан путем подачи заявления; Жибуль Татьяна Витальевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Жолнеркевич Наталия Ивановна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Самохвал Светлана Петровна, от граждан путем подачи заявления; Хвалей Анатолий Николаевич, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Шестиловская Алла Николаевна, от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия Любковщинского участка для голосования № 14

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Любковщина, ул. Юбилейная, 1, помещение Любковщинского сельского дома культуры, тел. 8 01717  3-42-45)

в количестве 10 человекв следующем составе:

Ванагель Ирина Ивановна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Левковец Елена Ивановна,от граждан путем подачи заявления; Колошич Тамара Иосифовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Мамонько Жанна Олеговна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Певец Светлана Константиновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Рутковский Дмитрий Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Савчиц Алексей Сергеевич, от граждан путем подачи заявления; Савчиц Наталья Евгеньевна, от Столбцовской районной организации «Коммунистическая партия Беларуси»; Чемко Евгений Михайлович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Ярошевич Галина Аркадьевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная  комиссия Вишневецкого участка  для голосования № 15

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Вишневец, ул. Школьная, д. 6, помещение  ГУО  «Вишневецкая средняя школа», тел. 8 01717 3-06-36)

в количестве 10 человекв следующем  составе:

Авлохова Галина Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления; Волколовская Ирина Адамовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гапонов Владимир Николаевич, от граждан путем подачи заявления; Ермак Зоя Мефодьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Загуста Антонина Михайловна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Каструбай Галина Николаевна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Клавшун Николай Николаевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Лысый Валерий Иванович, от граждан путем подачи заявления; Сергиевич Татьяна Константиновна, от граждан путем подачи заявления; Супрун Виктор Иосифович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Мархачевщинского участка  для голосования № 16

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Мархачевщина, ул. Центральная, 54а, помещение сельского клуба, тел. 8 01717 2-15-69)

в количестве 7 человекв следующем составе:

Геут Екатерина Геннадьевна,  от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Головач Виктор Николаевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Ермакович Зоя Григорьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ермакович Юлия Вячеславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Леонович Александр Иванович, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Станкевич Ольга Александровна, от граждан путем подачи заявления; Станкевич Сергей Леонидович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Новосверженского участка для голосования № 17

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, дер. Новый Свержень, ул. Железнодорожная, 6, помещение Новосверженского сельского исполнительного комитета, тел. 8 01717  4-66-55)

в количестве 11 человекв следующем составе:

Амельчиц Зоя Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Бельская Анна Александровна, от граждан путем подачи заявления; Гаврик Владимир Петрович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Капуцкая Ольга Валентиновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кузьмина Лидия Александровна, от трудового коллектива; Кухарчик Илона Викторовна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Ляховская Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Богдан Татьяна Григорьевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Сильванович Леонид Леонидович, от граждан путем подачи заявления; Тапехо Елена Петровна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Шпаковский Дмитрий Олегович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая  избирательная комиссия Старосверженского участка  для голосования № 18

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Старый Свержень, ул.Комарова, 1, помещение Старосверженского центра культуры, тел. 8 01717  4-98-21)

в количестве 11 человекв следующем составе:

Августинчик Евгения Александровна, от трудового коллектива; Гаранович Елена Игоревна, от граждан путем подачи заявления; Говако Наталия Иосифовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дорощук Валерий Дмитриевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Дрозд Николай Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Ермакович Валентина Геннадьевна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Зиневич Наталия Иосифовна, от трудового коллектива; Кизевич Тамара Ивановна,  от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Печенько Ольга Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Сачук Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Телевко Алла Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Залужского участка для голосования № 19

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Залужье, ул. Новая, 155, помещение Государственного учреждения образования «Залужская средняя школа», тел. 8 01717  3-74-41)

в количестве 11 человекв следующем составе:

Дощечко Мария Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления; Жуковский Иван Владимирович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Зиневич Татьяна Станиславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Евушко Наталия Вячеславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Караневская Анастасия Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Крыжановский Виктор Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Петрович Елена Викторовна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Пукач Марина Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления; Савостенкевич Марина Брониславовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Сахута Юрий Васильевич, от граждан путем подачи заявления, Хука Лиана Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия Нововесковского участка для голосования № 20

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Новая Веска, ул. Демидовича, 17а, помещение ОАО «Великий Двор»,  тел. 8 01717   3-11-67)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Жаворонок Виктор Вячеславович, от граждан путем подачи заявления; Морозик Мария Анатольевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения  «Белорусский фонд мира»; Климович Наталья Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Райская Татьяна Николаевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Сенько Марина Николаевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Скулков Александр Валерьевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Стриж Людмила Яковлевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Тарабеш Татьяна Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Тимошенко Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Горковского участка для голосования № 21

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Горки, ул. Парковая, помещение Горковского сельского дома культуры, тел. 8 01717  4-46-82)

в количестве 7 человекв следующем составе:

Авласина Зоя Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Азохова Алла Дмитриевна, от граждан путем подачи заявления; Амельчиц Алла Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Душкевич Янина Эдуардовна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Калишевич Людмила Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Сарока Юлия Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Четырко Елена Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Слободского участка для голосования № 22

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Слобода, ул. Центральная,  21, помещение ГУК «Столбцовский районный центр народного творчества», тел. 8 01717 3-30-25)

в количестве 5 человекв следующем составе:

Говако Ольга Петровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Климович Анастасия Леонидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Климович Светлана Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Маз Людмила Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Петрашкевич Жанна Богуславовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия Яблоновского участка для голосования № 23

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Яблоновка, ул. Советская, 2а, помещение Яблоновского клуба-библиотеки, тел. 8 01717  4-33-69)

в количестве 9 человекв следующем составе:

Бервенская Ирина Валентиновна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Бохан Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Гарбар Наталья Львовна, от граждан путем подачи заявления; Дедюля Александр Михайлович, от граждан путем подачи заявления; Кожемяко Тамара Петровна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Микульский Владимир Михайлович, от граждан путем подачи заявления; Петкевич Анна Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Русакевич Наталья Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Халецкая Марина Геннадьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия Заямновского участка для голосования № 24

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Заямное, пер.Солнечный, 3,  помещение Заямновского сельского исполнительного комитета, тел.  8 01717 3-92-40)

в количестве 13 человекв следующем составе:

Бобкова Светлана Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Боброва Екатерина Сергеевна, от граждан путем подачи заявления; Горбацевич Александр Павлович, от граждан путем подачи заявления; Жибуль Николай Петрович, от граждан путем подачи заявления; Зенько Наталия Иосифовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Курилова Валентина Андреевна, от граждан путем подачи заявления; Лисовская Анна Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Новик Анна Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Ромейко Антон Викентьевич,  от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Сахар Светлана Григорьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Силко Мария Петровна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Сушко Дмитрий Антонович, от граждан путем подачи заявления;  Якубовская Наталья Анатольевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия Задворьенского участка  для голосования № 25

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Задворье, ул. Задворенская, 2, помещение ЗАО «Агромашзапчасть», тел. 8 01717  5-92-85)

в количестве 7 человек в следующем составе:

Бересневич Елена Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Волкова Светлана Чеславовна, от граждан путем подачи заявления; Гелейша Екатерина Александровна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Петова Елена Анатольевна, от граждан путем подачи заявления; Сидореня Антонина Петровна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Синькевич Людмила Васильевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Ярошевич Марина Изыдоровна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая  избирательная комиссия Засульского участка для голосования № 26

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Засулье, ул. Центральная, 8, помещение Засульского сельского дома культуры, тел. 8 01717  3-63-43)

в количестве 11 человекв следующем составе:

Дергай Марина Марковна, от граждан путем подачи заявления; Дергай Александр Иванович, от граждан путем подачи заявления; Карницкая Светлана Викторовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Колесник Жанна Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Костюк Татьяна Ярославовна, от граждан путем подачи заявления; Литвинчик Валерий Валерьевич, от граждан путем подачи заявления; Костюк Владимир Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Малиновская Татьяна  Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Новик Елена Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Шахно Наталья Гендриковна, от граждан путем подачи заявления; Ширвель Галина Владимировна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Рубежевичского участка для голосования № 27

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Рубежевичи, ул. Молодёжная, 14, помещение Рубежевичского сельского дома культуры, тел. 8 01717 3-57-99)

в количестве 9 человекв следующем составе:

Бунчук Петр Иванович, от граждан путем подачи заявления; Гурин Анжела Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Змачинская Маргарита Николаевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Ключник Чеслава Болеславовна, от граждан путем подачи заявления; Никифоров Владимир Алексеевич, от граждан путем подачи заявления; Никифорова Анна Зеноновна, от граждан путем подачи заявления; Новицкая Ольга Чеславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Севастьянович Михаил Николаевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Шакаль Татьяна Ивановна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Тоновского участка для голосования №28

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Тоново, ул. Центральная, 11, помещение ОАО «Рубежевичи», тел. 8 01717  2-11-24)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Брось Наталья Степановна, от граждан путем подачи заявления; Волчек Мария Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Казацкая Тересса Вацлавовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лагеня Валерий Иосифович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Лысая Алла Брониславовна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Мишук Аля Антоновна, от граждан путем подачи заявления; Савастюк Сергей Николаевич, от граждан путем подачи заявления; Седельник Виктор Григорьевич, от граждан путем подачи заявления;Чемко Светлана Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая  избирательная комиссия Шашковского участка для голосования №29

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Шашки, ул. Советская, 13, помещение Шашковского сельского дома культуры, тел. 8 01717  4-72-45)

в количестве 11 человек в следующем  составе:

Босая Ирина Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления; Бутько Елена Васильевна, от граждан путем подачи заявления; Галушко Татьяна Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Клепинин Владимир Викторович, от граждан путем подачи заявления; Кутас Анна Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Кутас Галина Константиновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кутас Василий  Григорьевич, от граждан путем подачи заявления; Позняк Владимир Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Позняк Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Явид Елена Иосифовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Яковлев Виктор Анатольевич, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Аталезского участка для голосования №30

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Аталезь, пер. Школьный, 1, помещение Государственного учреждения образования «Аталезская средняя школа», тел. 8 01717  3-33-10)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Бутько Нина Ивановна, от граждан путем подачи заявления; ГотаЕлена Васильевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Дрожжа Нина Юльевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Жибуль Светлана Яковлевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения  «Белорусский фонд мира»; Климович Галина Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Коваленко Жанна Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;Лапко Сергей Александрович, от граждан путем подачи заявления; Чайко Нина Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Шибко Леонид Михайлович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Опечковского участка  для голосования №31

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Опечки, ул. Лесная, помещение Опечковского  лесничества, тел. 8 01717  4-32-12)

в количестве 9 человекв следующем составе:

Бычко Галина Михайловна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Бычко Ирина Петровна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Высоцкая Татьяна Робертовна, от граждан путем подачи заявления; Климович Леокадия Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Климович Светлана Вадимовна, от граждан путем подачи заявления;Лапко Александр Александрович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Шапетько Татьяна Александровна, от граждан путем подачи заявления; Чемко Владимир Вацлавович, от граждан путем подачи заявления; Янушко Людмила Петровна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Хотовского участка для голосования №32

(место нахождения: Столбцовский район, пос. Школьный, ул. Центральная, 15а,  помещение администрации обособленного структурного подразделения производственного цеха «Хотовской спиртовой завод» УП «Минск Кристалл», тел. 8 01717  7-81-05)

в количестве 7 человекв следующем  составе: 

Гришан Елена Чеславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Гришан Олег Станиславович, от граждан путем подачи заявления; Мишкевич Наталия Францевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения  «Белорусский фонд мира»; Недень Алла Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Пожога Андрей Иосифович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Свирский Марьян Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Улич Ирина Антоновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия  Нивнянского участка для голосования №33

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Нивное, ул. Садовая, 5, помещениеНивнянского  сельского клуба, тел. 8 01717  7-02-42)

в количестве 5 человек в следующем составе:

Вильневец Наталья Чеславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ломако

Анатолий Марьянович, от Столбцовской районной организации общественного объединения  «Белорусский фонд мира»; Недень Елена Иосифовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Филипович Анна Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Филипович Станислав Антонович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая  избирательная комиссия Деревнянского участка  для голосования №34

(место нахождения: Столбцовский район,  аг. Деревная, ул. Центральная, 34, помещение Деревнянского центра  культуры, тел. 8 01717 5-82-99)

в  количестве 9 человек в следующем составе: 

Беть Геннадий Антонович, от граждан путем подачи заявления; Гаптарь Людмила Валерьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общества Красного Креста; Гаптарь Виктор Наполеонович, от граждан путем подачи заявления; Карпович Галина Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Кононович Геннадий Чеславович, от граждан путем подачи заявления; Мельник Нелла Евгеньевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения  «Белорусский фонд мира»; Францкевич Галина Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Шиманец Марина Леонидовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Янковская Галина Казимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная  комиссия Деревнянского участка для голосования №35

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Деревная, ул. Набережная, 20, помещение Деревнянского молодежного центра, тел. 8 01717  5-82-76)

в количестве 7 человекв следующем составе:

Бычкевич Татьяна Викентьевна, от граждан путем подачи заявления; Варакса Валентина Антоновна, от граждан путем подачи заявления;Гороховик Мария Иосифовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения  «Белорусский фонд мира»; Каразей Галина Станиславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Свекатун Татьяна Викторовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Францкевич Ольга Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры; Харитончик Владимир Петрович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия Налибокского участка  для голосования №36

(место нахождения: Столбцовский район, аг. Налибоки, ул. Гостинная, 24, помещение Налибокского сельского исполнительного комитета, тел. 8 01717  4-84-36)

в количестве 13 человекв следующем составе:

Бибик Татьяна Васильевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Величко Геннадий Фёдорович, от граждан путем подачи заявления; Горелик Леонид Михайлович, от граждан путем подачи заявления; Горелик Тамара Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Дедейко Данута Францевна, от граждан путем подачи заявления; Дмитренко Татьяна Васильевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дощечко Людмила Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Жавнерчик Иосиф Владимирович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Зеленко Анна Константиновна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Ланкевич Ирина Иосифовна, от граждан путем подачи заявления, Липницкий Геннадий Казимирович, от граждан путем подачи заявления; Рынкевич Анатолий Вацлавович, от граждан путем подачи заявления; Чернявская  Людмила Альбертовна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная  комиссия Прудского участка  для голосования №37

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Пруды, ул. Дзержинского, 56, помещение Прудского дома ремёсел, тел. 8 01717  2-11-34)

в количестве 9 человек в следующем  составе:

Босая Лидия Константиновна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Босый Виталий Антонович, от граждан путем подачи заявления; Гаптарь Елена Иосифовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дощечко Ванда Альбертовна, от граждан путем подачи заявления; Дощечко Жанна Ромуальдовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Дощечко Елена Станиславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Лукашевич Юзефа Викентьевна, от граждан путем подачи заявления; Рожко Анатолий Иванович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Фарботко Анна Иосифовна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная  комиссия Литвенского участка  для голосования №38

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Литва, помещение Литвенского сельского дома культуры, тел. 8 01717  4-34-35)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Жвирбля Вячеслав Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Жвирбля Галина Леонидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Жданович  Анатолий Томашевич, от граждан путем подачи заявления; Жданович Галина Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Качанович Ромуальда Станиславовна, от граждан путем подачи заявления; Качанович Станислав Иванович, от граждан путем подачи заявления; Крапивницкая Янина Алексеевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Тихонович Лена Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Ширвель Наташа Антоновна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная  комиссия Рочевичского участка  для голосования №39

(место нахождения: аг. Рочевичи, ул. Молодежная, 4-а, помещение  ОАО «Рочевичи», тел. 8 01717  3-37-32)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Бушило Жанна Зигмундовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Варлыга Мария Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Дежинская Ирена Поликарповна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Золотарь Жанна Адольфовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Ломако Наталия  Болеславовна, от граждан путем подачи заявления; Новицкая Жанна Антоновна, от граждан путем подачи заявления; Поклад Станислав Иванович, от граждан путем подачи заявления; Рыдзевская Елена Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Чернец Регина Брониславовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная  комиссия Тесновского участка для голосования №40

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Тесновая-1, ул. Центральная, 7а, помещение Тесновского сельского клуба,  тел.  8 01717  4-01-81)

в  количестве  9 человек в  следующем  составе:

Вагнер Владимир Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Волчок Ирина Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Липницкая  Анна Михайловна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Мазаник Ирина Степановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Макарец Антонина Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Малютко Виктория Михайловна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Раткевич Жанна Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Храмая Жанна Марьяновна, от граждан путем подачи заявления; Шумчик Ванда Болеславовна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Кульского участка для голосования №41

(место нахождения: Столбцовский район, дер. Куль, ул. Центральная, 54

помещение Кульского сельского клуба, тел. 8 01717 2-11-35)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Богдан Витольд Казимирович, от граждан путем подачи заявления; Величко Татьяна Леонидовна, от граждан путем подачи заявления; Воробей Татьяна Анатольевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Галицкая Ирина Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Головач Ирина Ивановна, от Столбцовской районной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Денис Алёна Мирославовна, от граждан путем подачи заявления; Колосовский Юрий Иосифович, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Янушевич  Анна Михайловна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Янушевич Анатолий Станиславович, от граждан путем подачи заявления.



Tagged

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *