Эстафета майстэрства

Нумары Раённыя навіны Соцыум

image_pdfimage_print

25-7

ДОСКА ПОЧЕТА СТОЛБЦОВСКОГО РАЙОНА

На основании Инструкции о порядке выдвижения кандидатур для занесения на Доску почета Столбцовского района , утвержденной решением Столбцовского районного исполнительного комитета от 24 декабря 2014 г. № 1706 «О Доске почета Столбцовского района», рассмотрев представления учреждений и организаций района о занесении на районную Доску почета фотографий передовиков, Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1.Занести на районную Доску почета по итогам 2016 года:

1.1. фотографии лучших организаций:

ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат» (директор – Бурдукевич Р. Б.);

ООО «Сельскохозяйственный животноводческий комплекс «Налибоки» (директор – Кушнер В. И.);

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы» (директор – Лось О. М.);                                

Вишневецкая амбулатория УЗ «Столбцовская ЦРБ» (заведующий – Пучко Н. Ю.);

1.2. фотографии лучших работников организаций:

Астахновича Юрия Зеноновича, заведующего отделением анестезиологии и реанимации УЗ «Столбцовская ЦРБ»;

Гамзы Александра Владимировича, водителя погрузчика ОАО «Торфобрикетный завод Неман»;

Гриба Виктора Михайловича, ведущего инженера-энергетика филиала ДЭУ № 62 РУП автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»;

Девойно Николая Михайловича, начальника диагностической станции филиала «Автомобильный парк № 17» ОАО «Миноблавтотранс»;

Демидович Галины Алексеевны, социального работника отделения социальной помощи на дому ГУ «Столбцовский территориальный центр социального обслуживания населения»;

Круглика Виктора Николаевича, начальника отдела сбыта филиала ОАО «УКХ «Минский моторный завод» в г. Столбцы;

Кузнецова Валерия Викторовича, учителя физической культуры и здоровья ГУО «Колосовская средняя школа»;

Лапко Ларисы Александровны, разборщика субпродуктов мясожирового участка ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат»;  

Лаптева Евгения Анатольевича, оператора станков с программным управлением СООО «Фреор Рефригерайшн»;

Наумович Софьи Николаевны, кладовщика сельскохозяйственного сырья и тары Столбцовского филиала ОАО «Городейский сахарный комбинат»;

Нестерук Людмилы Петровны, балетмейстера образцового хореографического ансамбля «Лявоначкі» ГУ «Столбцовский районный центр культуры»;

Полоцкого Станислава Станиславовича, водителя ОАО «Деревное»;

Пономарева Аркадия Владимировича, лесничего Клетищенского лесничества ГЛХУ «Столбцовский лесхоз»;

Рудиша Сергея Николаевича, штукатура КУП «Столбцовский ремонтно-строительный участок»;

Рынкевич Светланы Станиславовны, оператора машинного доения МТФ «Теребейное» ООО «СЖК «Налибоки»;

Сигаевой Натальи Викторовны, врача Шашковской амбулатории;

Слесарчика Дмитрия Леонидовича, директора ГУО «Столбцовская детская школа искусств»;

Стефанович Аллы Степановны, старшего инспектора группы кадров ОВД Столбцовского райисполкома;

Третьяка Дмитрия Александровича, тракториста-машиниста ОАО «Каганец»;

Троценко Татьяны Викторовны, животновода по уходу за телятами ОАО «Родина Якуба Коласа»;

Шахнер Анны Валентиновны, мастера-кондитера кондитерского цеха ООП Столбцовского райпо;

Шостак Анны Александровны, продавца магазина № 21 «Оптовик» Столбцовского райпо;

Юрис Екатерины Владимировны, оператора по искусственному осеменению СХФ «Аталезь-агро» ОАО «Столбцовский райагросервис»;

Ярмак Аллы Валентиновны, учителя начальных классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы».

 

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НАГРАДИЛ

Атрушкевич Валентину Михайловну, директора ГУ «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов»;

Бондаровича Сергея Анатольевича, аппаратчика асептического консервирования Столбцовского филиала ОАО «Городейский сахарный комбинат»;

Бурновича Андрея Викторовича, начальника участка «Холодильник» ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат»;

Бычко Олега Дмитриевича, инженера технического надзора ГП «УКС Столбцовского района»;

Валенто Михаила Ивановича, прораба ремонтно-монтажного участка №1 ОАО «Столбцовская ПМК»;

Васина Андрея Валерьевича, майора милиции, старшего инспектора-дежурного оперативно-дежурной службы отдела внутренних дел Столбцовского райисполкома;

Гацуро Владимира Владимировича, слесаря механосборочных работ СООО «Фреор Рефригерайшн»;

Гусейнова Натика Карамат оглы, врача-хирурга УЗ «Столбцовская ЦРБ»;

Иодко Алину Владимировну, начальника ветеринарной службы СЗАО «Агрокомбинат «Колос»;

Кремко Сергея Васильевича, учителя ГУО «Столбцовская детская школа искусств»;

Лукшу Олега Николаевича, лесничего Старинского лесничества ГЛХУ «Столбцовский лесхоз»;

Мамайко Григория Андреевича, учителя физической культуры и здоровья ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»;

Павленка Дмитрия Николаевича, ведущего инженера по организации перевозок филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г. Столбцы;

Пилинкевича Александра Ивановича, председателя Налибокского сельисполкома;

Садовскую Алину Тадеушевну, продавца магазина № 25 «Забота» Столбцовского райпо;

Судника Валерия Чеславовича, термиста автоматно-термического цеха филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г. Столбцы;

Сысоева Леонида Алексеевича, электромонтера службы релейной защиты, автоматики и измерений филиала Столбцовские электрические сети РУП «Минскэнерго»;

Тур Геннадия Алексеевича, водителя филиала КУП «Минскоблдорстрой» – «ДРСУ № 135»;

Филиппович Галину Александровну, заведующего ГУО «Ясли-сад №1 г. Столбцы».

 

ОБЪЯВЛЕНА БЛАГОДАРНОСТЬРАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Ахрамейко Сергею Владимировичу, машинисту экскаватора ОАО «Агростройфирма ПМК-74 – Налибоки»;

Бычко Ольге Евгеньевне, начальнику отделения почтовой связи Вишневец Столбцовского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта»;

Валицкому Юрию Ивановичу, электромонтеру линейных сооружений электросвязи и приводного вещания линейно-технического участка № 1 линейно-станционного цеха Столбцовского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»;

Глебко Светлане Здиславовне, главному врачу УЗ «Столбцовская ЦРБ»;

Дедович Инне Валерьевне, оператору машинного доения ОАО «Агронеманский»;

Державскому Андрею Владимировичу, продавцу автомагазина Столбцовского райпо;

Дубатовка Наталии Леонидовне, штукатуру ДУП «ПМК-233» УП «Минскоблсельстрой»;

Ермаковичу Виталию Анатольевичу, комплектовщику СООО «Фреор Рефригерайшн»;

Житковскому Петру Ивановичу, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие района;

Кажушко Геннадию Викентьевичу, директору ГЛХУ «Столбцовский лесхоз»;

Кайрович Ирине Евгеньевне, главному бухгалтеру ОАО «Новосверженский лесозавод»;

Качанович Людмиле Ивановне, начальнику свинотоварного комплекса ОАО «Вишневецкий-агро»;

Красовскому Валерию Евгеньевичу, начальнику участка РУП «Столбцовское ОКС»;

Кучерешко Галине Андреевне, главному специалисту отдела расчетов расчетно-кассового центра № 18 в г. Столбцы филиала ОАО «Белагропромбанк» – Минское областное управление;

Мешковой Людмиле Алексеевне, бухгалтеру ПУ «Столбцыгаз»;

Пашкевичу Александру Михайловичу, директору ОАО «Столбцовская ПМК»;

Пекарской Марине Васильевне, начальнику отдела экономики райисполкома;

Русакевичу Сергею Андреевичу, механику филиала «ДЭУ-62» РУП «Минскавтодор-Центр»;

Сахута Александру Николаевичу, электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей Столбцовского района электрических сетей;

Стома Оксане Яковлевне, управляющему отделением № 624/135 в г. Столбцы сектора продаж розничных банковских продуктов и услуг отдела розничного бизнеса филиала № 500 – Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк»;

Супруну Александру Александровичу, региональному представителю ГП «Информационно-вычислительный центр Минского облисполкома»;

Третьяку Олегу Игоревичу, слесарю-ремонтнику службы главного механика филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г. Столбцы;

Щасному Виталию Александровичу, станочнику деревообрабатывающих станков участка изготовления тары и деревянных изделий филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г. Столбцы;

Ярошевичу Сергею Николаевичу, водителю автомобиля филиала «ДСУ-29» ОАО «ДСТ № 7».

 

ПООЩРИТЬ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Булаш Ольгу Александровну, ведущего экономиста управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома;

Бурачевского Павла Леонидовича, водителя КУП «Столбцовский ремонтно-строительный участок»;

Бусько Лидию Владимировну, техника-осеменатора МТФ «Шашки» ОАО «Шашки»;

Буховецкого Михаила Витольдовича, тракториста-машиниста ОАО «Родина Дзержинского»;

Вертейко Наталью Владимировну, оператора машинного доения МТФ «Дудки» ОАО «Шашки»;

Голышеву Ольгу Владимировну, оператора машинного доения МТФ «Гнетьки» ОАО «Рубежевичи»;

Дейчика Андрея Ивановича, мастера производства высокоточного, высокопрочного чугунного литья филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г. Столбцы;

Деркачева Олега Александровича, бригадира МТФ «Гнетьки» ОАО «Рубежевичи»;

Жибуля Александра Геннадьевича, водителя ОАО «Столбцовский райагросервис»;

Житкевич Наталью Ивановну, оператора по выращиванию крупного рогатого скота ЧДСХУП «Профи-Агроцентр»;

Карницкого Казимира Францевича, тракториста-машиниста ОАО «Родина Дзержинского»;

Колковского Анатолия Поликарповича, водителя автомобиля филиала «Автомобильный парк №17» ОАО «Миноблавтотранс»;

Кондратовича Евгения Ивановича, начальника отдела архитектуры и строительства райисполкома;

Малого Владимира Ильича, электрика РУП «Столбцовское ОКС»;

Морданову Марину Ивановну, животновода МТФ «Рудевичи» ОАО «Рочевичи»;

Носко Александра Ивановича, слесаря по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 энергоцеха филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г. Столбцы;

Олешкевич Валентину Викторовну, приемщика заказов КПП а. г. Старый Свержень ОАО «Столбцовский РКБО»;

Сая Дениса Вячеславовича, подсобного рабочего ДУП «ПМК-233» УП «Минскоблсельстрой»;

Селицкую Людмилу Юрьевну, страхового агента представительства Белгосстраха по Столбцовскому району;

Химорода Кристину Гениковну, оператора машинного доения МТФ «Рочевичи» ОАО «Рочевичи»;

Чернец Татьяну Казимировну, животновода МТК «Забродье» ОАО «Деревное».



Tagged

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *