Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва по Столбцовскому району

Выборы - 2018 Нумары

Столбцовский районный исполнительный комитет, Решение № 1 от 03.01.2018

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций (их структурных подразделений), заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва и в соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Столбцовского района тридцать семь участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве и составе согласно приложению.

2. Отделу организационно-кадровой работы Столбцовского районного исполнительного комитета (Букато Т. И.), председателям сельских исполнительных комитетов обеспечить проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий не позднее 5 января 2018 года.

3. Государственному учреждению «Редакция газеты «Прамень» и программы радиовещания «Радыё Стоўбцы» (Острейко Н. Л.) в семидневный срок опубликовать настоящее решение.

4. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Столбцовского районного исполнительного комитета (Судник Е. В.) разместить настоящее решение на интернет-сайте Столбцовского районного исполнительного комитета.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Столбцовского районного исполнительного комитета Шестеля С. Е. и начальника отдела организационно-кадровой работы Столбцовского районного исполнительного комитета Букато Т. И.

Председатель Ю. Н. Горлов

Управляющий делами А. Г. Янковская

 

Участковая избирательная   комиссия Ленинского   участка   № 1

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Богинского, 2, Государственное учреждение культуры «Столбцовский районный центр культуры», тел. 7-33-93)

в количестве 13 человек в следующем составе:

Александрович Светлана Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Вильневец Иван Иванович, от граждан путем подачи заявления; Гапанович Инна Николаевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Душевская Галина Иосифовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Камейша Татьяна Чеславовна, от граждан путем подачи заявления; Колбаско Светлана Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Липницкая Валентина Семеновна, от граждан путем подачи заявления; НАЙДЕНОВИЧ Елена Александровна, от граждан путем подачи заявления; Новицкая Ольга Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Уласик Галина Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления; Хвасько Наталья Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;   Хвасько Сергей Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Янковская Анна Сергеевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковаяизбирательная   комиссияКоминтерновского участка   № 2

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Коминтерна, 3, помещение Государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Столбцы», тел.: 7-31-02, 7-31-06)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Касперович Вера Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Лапко Наталья Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лапко Сергей Александрович, от граждан путем подачи заявления; Рушанян Инна Анатольевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Станкевич Мария Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Холод Лариса Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Хритоненко Татьяна Дмитриевна, от граждан путем подачи заявления; Храменкова Надежда Сергеевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Шалькевич Татьяна Николаевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссияАкинчицкого участка № 3

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Князева, 13, помещение Государственного учреждения образования «Акинчицкий детский сад, тел. 7-23-72)

в количестве 8 человек в следующем составе:

Довнар Ирина Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Жолуд Надежда Адамовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Картузова Надежда Анатольевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Качанович Татьяна Николаевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Лобач Оксана Болеславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Протас Марина Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Мамчиц Татьяна Вадимовна, от граждан путем подачи заявления; Приставка Ирина Густавовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная   комиссияЦентрального   участка   № 4

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Ленинская, 95, помещение Государственного учреждения образования «Детско-юношеская спортивная школа», тел. 2-15-66)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Барсегян Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Быков Алексей Евгеньевич, от граждан путем подачи заявления;

Валай Наталия Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;

Климович Анжелика Анатольевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Рослик Ванда Казимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Чернюк Сергей Александрович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Хиневич Лариса Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Ширан Елена Юрьевна, от граждан путем подачи заявления; Янушкевич Марина Александровна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная   комиссияМагистрального   участка № 5

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Энгельса, 9, помещение Государственного учреждения образования «Столбцовский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», тел.: 5-62-50, 5-62-42.)

в количестве 10 человек в следующем составе:

Валевач Наталья Викторовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Гиро Ирина Александровна, от граждан путем подачи заявления; Горбацевич Галина Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Жибуль Светлана Толионидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Калевич Ольга Константиновна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Леончик Евгений Николаевич, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Радомская Наталья Васильевна, от граждан путем подачи заявления; Фенько Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Хамиченок Людмила Григорьевна, от граждан путем подачи заявления; Шакаль Марина Ивановна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная   комиссияЗаводского   участка   № 6

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Моторостроителей, 3, помещение общежития филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г. Столбцы, тел. 5-74-18)

в количестве 10 человек в следующем составе:

Букато Наталья Юрьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Букато Юрий Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Буланцева Инна Александровна, от граждан путем подачи заявления; Есис Сергей Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; КАпейченко Светлана Юрьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Касьян Светлана Юрьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма; Климович Татьяна Валерьевна, от граждан путем подачи заявления; Савицкая Зинаида Сафроновна, от граждан путем подачи заявления; Свириденко Дмитрий Викторович, от граждан путем подачи заявления; Судник Ольга Валерьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная   комиссияСтолбцовского   участка   № 7

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Я. Коласа, 96, помещение филиала «Автомобильный парк № 17» ОАО «Миноблавтотранс», тел.: 7-33-62)

в количестве 8 человек в следующем составе:

Бричковская Елена Викентьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Макаревич Дмитрий Михайлович, от трудового коллектива службы механизации и автотранспорта филиала Столбцовские электрические сети РУП «Минскэнерго»; Макаренкова Елена Михайловна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Кривонос Анна Федоровна, от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Пашкович Николай Владимирович, от трудового коллектива службы распределительных сетей филиала Столбцовские электрические сети РУП «Минскэнерго»; Савицкий Валерьян Чеславович, от Столбцовской районной организации Коммунистическая партия Беларуси; Тереня Ирина Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Третьяк Наталья Леонидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная   комиссияБольничного   участка   № 8

(место нахождения: г. Столбцы, ул. Ленинская, 164, помещение учреждения здравоохранения «Столбцовская центральная районная больница», тел.: 5-02-78, 5-02-69)

в количестве 5 человек в следующем составе:

Анушкевич Флюза Фаизовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Высоцкая Светлана Семеновна, от первичной профсоюзной организации УЗ «Столбцовская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения; Папковская Валентина Адамовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Тишко Вадим Сергеевич, от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Чемко Тамара Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная   комиссияНовоколосовскогоучастка   № 9

(место нахождения: пос. Новоколосово, ул. Спортивная, 4, помещение Новоколосовского центра культуры, тел. 3-24-89, 3-24-65)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Авилова Ольга Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Берестевич Валентина Валентиновна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма; Велентей Николай Дмитриевич, от граждан путем подачи заявления; Данилович Елена Геннадьевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Липунова Анна Федоровна, от граждан путем подачи заявления; Марченко Елена Петровна, от граждан путем подачи заявления; Ободовская-Махатая Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Самороковская Ольга Васильевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Филипчик Елена Павловна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная   комиссияКолосовского   участка   № 10

(место нахождения: пос. Колосово, помещение ж/д станции «Колосово», тел. 3-24-76)

в количестве 5 человек в следующем составе:

Молявко Елена Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Орловская Екатерина Юрьевна, от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Петкевич Тамара Петровна, от граждан путем подачи заявления; Смовж Александр Иванович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Шибко Татьяна Николаевна, от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссияМиколаевщинского участка   № 11

(место нахождения: дер. Миколаевщина, ул. Школьная, 3, помещение Миколаевщинского сельского исполнительного комитета, тел. 4-16-54)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Белый Владимир Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Григорьева Светлана Евгеньевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Лосик Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Малявко Людмила Васильевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Милишкевич Наталия Анастасьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Семеняко Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Ситкевич Жанна Анатольевна, от граждан путем подачи заявления; Черник Татьяна Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления; Юркевич Галина Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная   комиссияМиколаевщинского участка   № 12

(место нахождения: дер. Миколаевщина, ул. Белорусская, помещение Государственного учреждения «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов», тел. 4-16-44)

в количестве 5 человек в следующем составе:

Коновальчук Елена Константиновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Матейко Виктория Станиславовна, от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений; Новик Татьяна Евгеньевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Пешкова Анна Францевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Шкляр Виктор Михайлович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссияЛюбковщинскогоучастка   № 13

(место нахождения: аг. Любковщина, ул. Юбилейная, 1, помещение Любковщинского сельского дома культуры, тел. 3-42-45)

в количестве 10 человек в следующем составе:

Ванагель Ирина Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Вороненко Владимир Васильевич, от граждан путем подачи заявления; Левковец Елена Ивановна, от граждан путем подачи заявления;

Мамонько Жанна Олеговна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Новоша Светлана Чеславовна, от граждан путем подачи заявления; Рутковский Дмитрий Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Савчиц Алексей Сергеевич, от граждан путем подачи заявления; Савчиц Наталья Евгеньевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Шерякова Галина Андреевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ярошевич Галина Аркадьевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная   комиссияВишневецкого   участка   № 14

(место нахождения: аг. Вишневец, ул. Школьная, д. 10, помещение ГУК «Вишневецкий сельский дом культуры», тел. 3-06-24)

в количестве 13 человек в следующем составе:

Волколовская Ирина Адамовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гапонов Владимир Николаевич, от граждан путем подачи заявления; Геут Екатерина Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления; Головач Виктор Николаевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Ермак Зоя Мефодьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Ермакович Зоя Григорьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Загуста Антонина Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Клавшун Инна Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Лысый Валерий Иванович, от граждан путем подачи заявления; Прохоревич Виктор Иванович, от граждан путем подачи заявления; Сергиевич Татьяна Константиновна, от граждан путем подачи заявления; Супрун Виктор Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Супрун Елена Александровна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная   комиссияНовосверженского участка   № 15

(место нахождения: дер. Новый Свержень, ул. Железнодорожная, 6, помещение Новосверженского сельского исполнительного комитета, тел. 4-66-55)

в количестве 12 человек в следующем составе:

Амельчиц Зоя Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Богдан Татьяна Григорьевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Бельская Анна Александровна, от граждан путем подачи заявления; Гаврик Владимир Петрович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Гаврик Галина Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Кузьмина Лидия Александровна, от трудового коллектива ГУО «Новосверженские ясли-сад»; Кухарчик Илона Викторовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Ляховская Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Мельник Анастасия Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Сильванович Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Сильванович Леонид Леонидович, от граждан путем подачи заявления; Тапехо Елена Петровна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная   комиссияСтаросверженского участка   № 16

(место нахождения: аг. Старый Свержень, ул. Комарова, 1, помещение Старосверженского центра культуры, тел. 4-98-21)

в количестве 11 человек в следующем составе:

Августинчик Евгения Александровна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гаранович Елена Игоревна, от граждан путем подачи заявления; Говако Наталия Иосифовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дорощук Валерий Дмитриевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Дрозд Николай Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Дрозд Зинаида Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Ермакович Валентина Геннадьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Зиневич Наталия Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Печенько Ольга Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Сачук Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Телевко Алла Вячеславовна, от трудового коллектива ГУК «Старосверженский центр культуры».

Участковая избирательная   комиссияЗалужского   участка   № 17

(место нахождения: дер. Залужье, ул. Новая, 155, помещение Государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Залужский детский сад – средняя школа», тел. 3-74-41)

в количестве 11 человек в следующем составе:

Булаш Александр Николаевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Довиденко Ольга Юрьевна, от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Залужский детский сад – средняя школа»; Дощечко Мария Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления; Зиневич Татьяна Станиславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Евушко Наталия Вячеславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Караневская Анастасия Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Петрович Елена Викторовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Пукач Марина Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления; Савостенкевич Марина Брониславовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Сахута Юрий Васильевич, от граждан путем подачи заявления; Хука Лиана Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая

избирательная   комиссияНововесковского участка   № 18

(место нахождения: дер. Новая Веска, ул. Демидовича, 17-а, помещение ОАО «Великий Двор», тел. 3-11-67)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Васильева Елена Николаевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Жаворонок Виктор Вячеславович, от граждан путем подачи заявления; Морозик Мария Анатольевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Райская Татьяна Николаевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Сенько Марина Николаевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Скулков Александр Валерьевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Стриж Людмила Яковлевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Тарабеш Татьяна Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Тимошенко Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссияГорковского участка № 19

(место нахождения: аг. Горки, ул. Парковая, 1-а, помещение Горковского сельского дома культуры, тел. 4-46-82)

в количестве 7 человек в следующем составе:

Авласина Зоя Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Азохова Алла Дмитриевна, от граждан путем подачи заявления; Амельчиц Алла Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Душкевич Янина Эдуардовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Калишевич Людмила Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Сарока Юлия Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Четырко Елена Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная   комиссияСлободского участка № 20

(место нахождения: в. Слобода, ул. Центральная, 21, помещение Слободского клуба-библиотеки, тел. 3-30-25)

в количестве 5 человек в следующем составе:

Говако Ольга Петровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Климович Анастасия Леонидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Лемеш Тересса Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Маз Людмила Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Петрашкевич Жанна Богуславовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссияЯблоновского участка № 21

(место нахождения: дер. Яблоновка, ул. Советская, 2-а, помещение ГУК «Столбцовский районный центр народного творчества», тел. 4-33-69)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Бервенская Ирина Валентиновна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Бохан Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Гарбар Наталья Львовна, от граждан путем подачи заявления; Дедюля Александр Михайлович, от граждан путем подачи заявления; Кожемяко Тамара Петровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Микульский Владимир Михайлович, от граждан путем подачи заявления; Петкевич Анна Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Русакевич Наталья Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Халецкая Марина Геннадьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссияЗаямновского участка № 22

(место нахождения: аг. Заямное, пер. Солнечный, 3, помещение Заямновского сельского исполнительного комитета, тел. 3-92-40)

в количестве 13 человек в следующем составе:

Бобкова Светлана Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Боброва Екатерина Сергеевна, от граждан путем подачи заявления; Гацуро Валентин Олегович, от граждан путем подачи заявления; Горбацевич Александр Павлович, от граждан путем подачи заявления; Жибуль Николай Петрович, от граждан путем подачи заявления; Курилова Валентина Андреевна, от граждан путем подачи заявления; Лисовская Анна Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Новик Анна Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Ромейко Антон Викентьевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Сахар Светлана Григорьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Силко Мария Петровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Третьяк Елена Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Якубовская Наталья Анатольевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная   комиссияЗадворенского   участка   № 23

(место нахождения: дер. Задворье, ул. Задворенская, 2, помещение ЗАО «Агромашзапчасть», тел. 5-92-85)

в количестве 7 человек в следующем составе:

Бересневич Елена Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Волкова Светлана Чеславовна, от граждан путем подачи заявления; Карпович Татьяна Адамовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Мазур Екатерина Александровна, от граждан путем подачи заявления; Петова Елена Анатольевна, от граждан путем подачи заявления; Сидореня Антонина Петровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Синькевич Людмила Васильевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссияЗасульского участка № 24

(место нахождения: аг. Засулье, ул. Центральная, 8, помещение Засульского сельского дома культуры, тел. 3-63-43)

в количестве 11 человек в следующем составе:

Дергай Марина Марковна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Дергай Александр Иванович, от граждан путем подачи заявления; Карницкая Светлана Викторовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Колесник Жанна Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Костюк Татьяна Ярославовна, от граждан путем подачи заявления; Костюк Владимир Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Кобзева Галина Игоревна, от граждан путем подачи заявления; Малиновская Татьяна Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Новик Елена Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Шахно Наталья Гендриковна, от граждан путем подачи заявления; Ширвель Галина Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная   комиссияРубежевичского   участка   №   25

(место нахождения: аг. Рубежевичи, ул. Молодeжная, 14, помещение Рубежевичского сельского дома культуры, тел. 3-57-99)

в количестве 13 человек в следующем составе:

Бунчук Петр Иванович, от граждан путем подачи заявления; Волчек Мария Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Гурин Анжела Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Ключник Чеслава Болеславовна, от граждан путем подачи заявления; Лагеня Валерий Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Лысая Алла Брониславовна, от граждан путем подачи заявления; Мишук Аля Антоновна, от граждан путем подачи заявления; Никифоров Владимир Алексеевич, от граждан путем подачи заявления; Никифорова Анна Зеноновна, от граждан путем подачи заявления; Новицкая Ольга Чеславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Севастьянович Михаил Николаевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Шакаль Татьяна Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Чемко Светлана Ивановна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная   комиссияШашковского   участка   №   26

(место нахождения: аг. Шашки, ул. Советская, 13, помещение ГУК «Шашковский сельский дом культуры», тел. 4-72-45)

в количестве 11 человек в следующем составе:

Босая Ирина Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления; Бутько Елена Васильевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Галушко Татьяна Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гришан Дмитрий Михайлович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Клепинин Владимир Викторович, от граждан путем подачи заявления; Кутас Галина Константиновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кутас Василий Григорьевич, от граждан путем подачи заявления; Позняк Владимир Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Позняк Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Сай Ольга Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Явид Елена Иосифовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная   комиссияАталезского   участка   № 27

(место нахождения: аг. Аталезь, пер. Школьный, 1, помещение Государственного учреждения образования «Аталезский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», тел. 3-33-10)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Бутько Нина Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Дрожжа Нина Юльевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Жибуль Светлана Яковлевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Климович Галина Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Качанович Николай Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Коваленко Жанна Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Лапко Сергей Александрович, от граждан путем подачи заявления; Чайко Нина Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Шманькова Нина Владимировна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная   комиссияОпечковского   участка   №   28

(место нахождения: дер. Опечки, ул. Лесная, 3-2, помещение Опечковского лесничества ГЛХУ «Столбцовский лесхоз», тел. 4-32-12)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Бычко Галина Михайловна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Бычко Ирина Петровна, от граждан путем подачи заявления; Высоцкая Татьяна Робертовна, от граждан путем подачи заявления; Климович Леокадия Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Климович Светлана Вадимовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Лапко Александр Александрович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Лапко Владимир Иванович, от граждан путем подачи заявления; Шатило Дмитрий Станиславович, от граждан путем подачи заявления; Янушко Людмила Петровна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная   комиссияХотовского   участка   №   29

(место нахождения: пос. Школьный, ул. Центральная, 15-а, помещение администрации производственного цеха № 9 (п. Школьный) ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», тел. 7-81-05)

в количестве 7 человек в следующем составе:

Гришан Елена Чеславовна, от граждан путем подачи заявления; Гришан Олег Станиславович, от граждан путем подачи заявления; Львова Лада Антоновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мишкевич Наталия Францевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Недень Алла Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Пожога Андрей Иосифович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Улич Ирина Антоновна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная   комиссияНивнянского   участка   №   30

(место нахождения: дер. Нивное, ул. Садовая, 5, помещение Нивнянского сельского клуба, тел. 7-02-42)

в количестве 5 человек в следующем составе:

Недень Елена Иосифовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Пожога Кристина Альфредовна, от граждан путем подачи заявления; Тиханович Нина Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Филипович Анна Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Филипович Станислав Антонович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссияДеревнянского   участка   №   31

(место нахождения: аг. Деревная, ул. Центральная, 34, помещение ГУК «Деревнянский центр культуры», тел. 5-82-99)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Гаптарь Людмила Валерьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общества Красного Креста; Гаптарь Виктор Наполеонович, от граждан путем подачи заявления; Карпович Галина Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Кононович Геннадий Чеславович, от граждан путем подачи заявления; Мельник Нелла Евгеньевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Судник Сергей Леонидович, от граждан путем подачи заявления; Францкевич Галина Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Шиманец Марина Леонидовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Янковская Галина Казимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссияДеревнянского   участка   №   32

(место нахождения: аг. Деревная, ул. Набережная, 20, помещение Деревнянского молодежного центра, тел. 5-82-76)

в количестве 7 человек в следующем составе:

Бычкевич Татьяна Викентьевна, от граждан путем подачи заявления; Варакса Валентина Антоновна, от граждан путем подачи заявления; Гороховик Мария Иосифовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Каразей Галина Станиславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Свекатун Татьяна Викторовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Францкевич Ольга Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма; Харитончик Владимир Петрович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссияНалибокского участка № 33

(место нахождения: аг. Налибоки, ул. Гостинная, 24, помещение Налибокского сельского исполнительного комитета, тел. 4-84-36)

в количестве 13 человек в следующем составе:

Бибик Татьяна Васильевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Бычковский Сергей Георгиевич, от граждан путем подачи заявления; Величко Геннадий Федорович, от граждан путем подачи заявления; Дедейко Данута Францевна, от граждан путем подачи заявления; Дмитренко Татьяна Васильевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дощечко Людмила Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Жавнерчик Анна Степановна, от граждан путем подачи заявления; Жавнерчик Иосиф Владимирович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Зеленко Анна Константиновна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Каптилович Елена Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Ланкевич Ирина Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Липницкий Геннадий Казимирович, от граждан путем подачи заявления; Рынкевич Анатолий Вацлавович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссияПрудского участка № 34

(место нахождения: дер. Пруды, ул. Дзержинского, помещение ФАПА (бывшего), тел. 2-11-34)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Босая Лидия Константиновна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Босая Данута Станиславовна, от граждан путем подачи заявления; Гаптарь Елена Иосифовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дощечко Ванда Альбертовна, от граждан путем подачи заявления; Дощечко Жанна Ромуальдовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Дощечко Елена Станиславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Лукашевич Юзефа Викентьевна, от граждан путем подачи заявления; Рожко Анатолий Иванович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Фарботко Анна Иосифовна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссияЛитвенского   участка   № 35

(место нахождения: дер. Литва, ул. Центральная, 28, помещение Литвенского клуба-библиотеки, тел. 4-34-35)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Воробей Татьяна Анатольевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Жвирбля Вячеслав Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Жвирбля Галина Леонидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Жданович Галина Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Качанович Ромуальда Станиславовна, от граждан путем подачи заявления; Качанович Станислав Иванович, от граждан путем подачи заявления; Крапивницкая Янина Алексеевна, от граждан путем подачи заявления; Новикова Жанна Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Ширвель Наташа Антоновна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная   комиссияРочевичского   участка   № 36

(место нахождения: аг. Рочевичи, ул. Молодежная, 4-а, помещение администрации ОАО «Рочевичи», тел. 3-37-32)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Варлыга Мария Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Золотарь Жанна Адольфовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Ломако Наталия Болеславовна, от трудового коллектива ГУО «Рочевичский УПК детский сад – средняя школа»; Мороз Ольга Алексеевна, от граждан путем подачи заявления; Новицкая Жанна Антоновна, от граждан путем подачи заявления; Поклад Валентина Антоновна, от граждан путем подачи заявления; Поклад Станислав Иванович, от граждан путем подачи заявления; Рыдзевская Елена Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Чернец Регина Брониславовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная   комиссия Тесновского   участка   №   37

(место нахождения: дер. Тесновая-1, ул. Центральная, 7-а, помещение Тесновского сельского клуба, тел. 4-01-81)

в количестве 9 человек в следующем составе:

Вагнер Владимир Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Волчок Ирина Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Галицкая Ирина Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Липницкая Анна Михайловна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Мазаник Ирина Степановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Макарец Антонина Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Раткевич Жанна Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Храмая Жанна Марьяновна, от граждан путем подачи заявления; Шумчик Ванда Болеславовна, от граждан путем подачи заявления.



Tagged

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *