Неман-ДРСУ-135 прошла в пятый тур Зонального этапа Чемпионата РБ

Важное Спорт

Четвертьфинал Первенства района по мини-футболу.

8 декабря 2018 года состоялись игры четвертьфинала Первенства района по мини-футболу среди любительских команд. Некоторые игры принесли неожиданные результаты. Первая игра между командами Сябар-Бертан Лі и Заямное держала болельщиков в напряжении до конца матча и принесла ничейный результат 1:1. В серии после матчевых пенальти сильнейшими оказались футболисты из команды Заямное. Игра между командами ПЭС – ДЮСШ-Юниор закончилась победой первой команды со счетом 4:0, РОВД – Ветераны 1:2. В последней игре дня РОЧС – Высокий берег командам тоже не хватило основного времени (2:2) и победителей определили после матчевые пенальти, в которых сильнее были игроки РОЧС.

Восьмерка команд продолжат борьбу в Первенстве. Победители четвертьфиналов оспорят места с 1 по 4, а проигравшие за 5-8 места.

Игры за 5-8 место (15 декабря 2018 года)

ДЮСШ – Высокий берег        12.00

Сябар-Бертан Лі – РОВД        14.00

Игры за 1-4 место (15 декабря 2018 года)

Ветераны – Заямное               13.00

ПЭС – РОЧС                                  15.00

Четвертый тур Зонального этапа Чемпионата РБ среди команд первой лиги сезона 2018/19 г.г.

В четвертом туре, 9 декабря 2018 года, наша команда Неман-ДРСУ-135 провела напряженную игру с командой Старые Дороги. В начале игры наши футболисты пропустили мяч и долго не могли отыграться, но продолжали держать в напряжении ворота противника. Проявив морально-волевые качества, наши игроки дожали соперника и провели 6 безответных мячей. Счет 6:1 на табло – достойный результат команды Неман-ДРСУ-135 (Столбцы). В нашей команде отличились трижды Алексей Руденок, дважды Александр Полещук и один мяч провел капитан команды Александр Кремко.

Руководство команды и игроки благодарят своих болельщиков за теплую поддержку.

После четырех туров наша команда в турнирной таблице занимает первое место.

В пятом туре Зонального этапа Чемпионата РБ среди команд первой лиги сезона 2018/19 г.г. Неман-ДРСУ-135 проведет игру на чужой площадке с командой Крупки-ДРСУ-164 16 декабря 2018 года