23 марта в Столбцовском РЦК прошёл слёт передовиков

Соцыум

23 марта в Столбцовском РЦК прошёл слёт передовиков Столбцовщины.

Об итогах районного соревнования среди трудовых коллективов в 2018 году

Рассмотрев итоги районного соревнования среди трудовых коллективов в 2018 году, Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Признать победителями районного соревнования:

1.1. среди коллективов сельскохозяйственных организаций:

– коллектив  ООО «СЖК «Налибоки» (Кушнер В. И.), занявший первое место;

– коллектив ОАО  «Каганец» (Малахов П. М.), занявший  второе место;

– коллектив ОАО  «Великий Двор» (Луцык О. А.), занявший третье место;

1.2. среди трудовых коллективов предприятий, обслуживающих агропромышленный комплекс, – коллектив ГУ Столбцовская районная ветеринарная станция» (Гусаченок А. И.);

1.3. среди организаций, оказывающих помощь  сельскохозяйственным  организациям, – коллектив ОАО «Агростройфирма ПМК-74 – Налибоки» (Лобач И. И.);

1.4. среди трудовых коллективов промышленных организаций района – коллектив  ОАО «Торфобрикетный завод Неман» (Камейша М. Ф.);

1.5. среди трудовых коллективов строительных и ремонтно-строительных организаций – коллектив  филиала ДРСУ № 135 КУП «Минскоблдорстрой»  (Савицкий В. В.);

1.6. среди трудовых коллективов организаций сферы обслуживания – коллектив  производственного управления «Столбцыгаз» (Шпилевский И. В.).

Председатель Д. С. Колесень

Управляющий делами А. Г. Янковская

О занесении на  районную  Доску почета

На основании Инструкции о порядке выдвижения кандидатур для занесения на Доску почета Столбцовского района (далее – Инструкция), утвержденной решением Столбцовского районного исполнительного комитета от 24 декабря 2014 г. № 1706 «О Доске почета Столбцовского района», рассмотрев представления учреждений и организаций района о занесении на районную Доску почета фотографий передовиков, Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1.Занести на районную Доску почета по итогам 2018 года:

1.1. фотографии лучших организаций:

открытого акционерного общества «Торфобрикетный завод Неман» (директор – Камейша М. Ф.);

общества с ограниченной ответственностью «СЖК «Налибоки» (директор – Кушнер В. И.);

государственного учреждения образования «Старосверженская средняя школа» (директор – Олешкевич Н. И.);

филиала ДРСУ № 135 КУП по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» (начальник – Савицкий В. В.);

1.2. фотографии лучших работников организаций:

Ажгиревича Николая Николаевича, тракториста-машиниста открытого акционерного общества «Вишневецкий-агро»;

Артюхович Елены Михайловны, оператора машинного доения открытого акционерного общества «Жатерево»;

Балабушко Натальи Владимировны, оператора в линии производства пищевой промышленности Столбцовского филиала открытого акционерного общества «Городейский сахарный комбинат»;

Безушко Геннадия Геннадьевича, главного агронома открытого акционерного общества «Великий Двор»;

Бохан Юлии Николаевны, учителя государственного учреждения образования «Столбцовская детская школа искусств»;

Бурдейко Марины Чеславовны, начальника производственно-технического отдела районного унитарного предприятия «Столбцовское ОКС»;

Бычкевич Натальи Николаевны, заместителя директора по мясопереработке совместного закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Колос»;

Войтовича Александра Ростиславовича, заместителя начальника отдела ГАИ – начальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГАИ милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Столбцовского райисполкома;

ГлобЫ Руслана Николаевича, слесаря по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов Столбцовского производственного управления «Столбцыгаз»;

Гончар Жанны Николаевны, учителя русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Столбцы»;

Демьянко Станислава Казимировича, тракториста-машиниста открытого акционерного общества «Деревное»;

Дударевич Инессы Сергеевны, врача-терапевта (заведующего) поликлиники учреждения здравоохранения «Столбцовская центральная больница»;

Жибуля Дмитрия Михайловича, водителя открытого акционерного общества «Новосверженский лесозавод»;

Ермоленко Ольги Викторовны, врача-инфекциониста (заведующего) инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Столбцовская центральная больница»;

Климович Татьяны Анатольевны, специалиста первой категории по работе с банковскими платежными карточками отдела розничных продаж ЦБУ № 518 в г. Столбцы Региональной дирекции по Минской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк»;

Клочко Ирины Евгеньевны, директора государственного учреждения образования «Вишневецкая средняя школа»;

Кухарчик Галины Антоновны, животновода открытого акционерного общества «Каганец»;

Масловского Сергея Станиславовича, водителя автомобиля 1-го класса филиала «Автомобильный парк № 17»;

Миткевича Михаила Константиновича,  главного энергетика   филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» в г. Столбцы;

Полещука Игоря Александровича, каменщика 4 разряда дочернего строительного унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна № 233»;

Пугача Валерия Тадеушевича, директора государственного учреждения культуры «Старосверженский центр культуры»;

Суховерх Нины Владимировны, продавца 6 разряда магазина № 59 аг. Любковщина Столбцовского райпо;

Угринович  Валентины Иосифовны, социального работника государственного учреждения «Столбцовский территориальный центр социального обслуживания населения»;

Явида Степана Степановича, главного лесничего государственного лесохозяйственного учреждения «Столбцовский лесхоз».

Председатель Д. С. Колесень

Управляющий делами  А. Г. Янковская

О награждении Почетной грамотой районного исполнительного комитета

На основании Инструкции о наградах и поощрениях Столбцовского районного исполнительного комитета, утвержденной решением Столбцовского районного    исполнительного комитета от 7 апреля 2014 г. № 451 «О наградах и поощрениях Столбцовского районного исполнительного комитета», Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Наградить Почетной грамотой районного исполнительного комитета и премировать в размере четырех базовых величин:

Григоровича Виктора Анатольевича, водителя автомобиля группы тылового обеспечения Столбцовского РОВД;

Жавнерчика Николая Станиславовича, электромонтера 5 разряда службы линий электропередачи филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»;

КапустА Ольгу Викторовну, врача-эндоскописта эндоскопического кабинета отделения функциональной диагностики УЗ «Столбцовская ЦРБ»;

Колошича Владимира Марьяновича, тракториста на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса ГЛХУ «Столбцовский лесхоз»;

Колпака Вадима Леонидовича, заместителя начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №135»;

Леоненю Владимира Константиновича, машиниста экскаватора 6 разряда КУП «Столбцовский РСУ»;

Леончика Николая Васильевича, грузчика участка «Холодильник» ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат»;

Литвинчик Любовь Петровну, мастера участка маркировки и упаковки готовых изделий СЗАО «Агрокомбинат «Колос»;

Мазаника Павла Марьяновича, тракториста-машиниста ОАО «Родина Дзержинского»;

Петкевич Татьяну Анатольевну, журналиста, заведующего отделом промышленности и городской жизни ГУ «Редакция газеты «Прамень» и программы радиовещания «Радыё Стоўбцы»;

Полоцкого Александра Иосифовича, первого заместителя начальника Столбцовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

Пономарёва Николая Леонидовича, водителя автомобиля ПУ «Столбцыгаз»;

Радиона Владимира Николаевича, ведущего инженера отдела капитального строительства филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» в г. Столбцы;

Рудаковского Владимира Александровича, водителя погрузчика 5 разряда транспортно-ремонтного участка ОАО «Новосверженский лесозавод»;

Савицкую Елену Фёдоровну, главного юрисконсульта юридической службы ЦБУ № 624 филиала № 500 – Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Столбцы;

СаракачА Александра Степановича, начальника производственно-диспетчерского бюро автоматно-термического цеха филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» в г. Столбцы;

Сушко Ивана Антоновича, заместителя главного инженера ДУП «ПМК-233» УП «Минскоблсельстрой»;

Толстого Михаила Михайловича, тракториста ОАО «Шашки»;

Трояновского Василия Константиновича, водителя ОАО «Столбцовская ПМК»;

Хиневич Ларису Владимировну, оператора электронного набора и верстки КПУП «Столбцовская типография»;

Чернявского Геннадия Ивановича, тракториста-машиниста ООО «СЖК «Налибоки»;

Яроховича Павла Андреевича, старшего охранника филиала «Столбцовское хлебоприемное предприятие» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»;

Яроша Сергея Романовича, машиниста брикетного пресса ОАО «ТБЗ Неман».

Председатель  Д. С. Колесень

Управляющий делами А. Г. Янковская

Об итогах смотра-конкурса  по благоустройству и санитарному состоянию объектов  народного хозяйства района

Рассмотрев итоги смотра-конкурса по благоустройству и санитарному состоянию объектов народного хозяйства г. Столбцы и населенных пунктов района за 2018 год, Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Победителями в смотре-конкурсе признать:

1.1. среди предприятий, организаций и учреждений города – филиал  Столбцовские электрические сети Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго» (Рублевский В. В.);

1.2. среди сельскохозяйственных организаций района – открытое акционерное общество «Рубежевичи» (Сахаревич Д. В.);

1.3. среди сельских исполнительных комитетов – Рубежевичский сельский исполнительный комитет (Карницкий П. З.).

Председатель Д. С. Колесень

Управляющий делами  А. Г. Янковская

Фото Александра ПЕТРОВА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *