В Столбцах прошёл детский турнир по каратэ

Главное Спорт

13 апреля на базе Столбцовского ФОКа прошел традиционный детский турнир «Богатырская сила». Организатор турнира — молодёжное общественное объединение «Минская областная организация Киокусинкай каратэ» под руководством Сергея Остапенко. Внутри объединения работает 6 клубов в г. Минске и городах Минской области. Один из филиалов, клуб «Спартанец», был открыт в ФОКе г. Столбцы в прошлом году.

В турнире приняло участия 100 ребят, из которых 11 столбчан. Все они показали хорошую подготовку и завоевали медали.

1 место заняли: Демидович Артем , Круглов Станислав, Михновец Даниил, Хвалевский Даниил, Лабун Мирослава.

2 место заняли: Халай Баженна , Евсейчик Владислав, Уласевич Даниил, Сергун Владислав, Сафонов Богдан, Жибуль Валентин.

Столбцовские каратисты внесли свой вклад в общую победу. Среди клубов организации : «Снежный барс», «Легионер», «Викинг», «Беркут», «Самурай» — обладателем « Кубка Чемпион» в общем зачете стал клуб «Спартанец» под руководством Тимофея Симакова.