Сегодня будет разыграно 38 комплектов наград

2 Европейские игры Главное Спорт

23 июня, в третий соревновательный день II Европейских игр будет разыграно 38 комплектов медалей в таких видах, как акробатика спортивная, велосипедный спорт – шоссе, гимнастика художественная, дзюдо, легкая атлетика, самбо, стрельбе из лука, стрельбе пулевой и стендовой. Также сегодня пройдут предварительные соревнования по баскетболу 3х3, боксу и настольному теннису, сообщает minsk2019.by

Стрельба из лука
СОК «Олимпийский»
Смешанная команда:
Классический лук,
1/4 финала, 1/2 финала

Блочный лук,
1/4 финала, 1/2 финала

09:00 – 14:10
Смешанная команда:

Блочный лук,

матчи за бронзовую медаль

матчи за золотую медаль

Классический лук, матчи за бронзовую медаль

матчи за золотую медаль

 

14:10 – 15:00

 

 

 

 

15:10 – 16:00

 

Мужчины:

Блочный лук, индивидуальные соревнования, 1/8 финала

16:30 – 19:10
Стрельба стендовая

СООО «Спортингклаб»

Мужчины, женщины: Упражнение «Трап»

(траншейный стенд), квалификация

09:00 – 14:30
Упражнение «Трап», (траншейный стенд):

Женщины – финал

Мужчины – финал

 

 

 

15:45 – 16:45

17:00 – 18:00

 

Стрельба пулевая

ССК им. маршала С.К.Тимошенко

Мужчины: Пневматический пистолет 10 м, квалификация

 

 

09:15 – 10:30

 

 

Женщины:

Пневматический пистолет 10 мквалификация

– участие белорусских спортсменов

 

11:15 – 12:30

Мужчины:

Пневматический пистолет 10 м, финал

 

11:30 – 12:00

Женщины:

Пневматический пистолет 10 м, финал

 

13:30 – 14:00

Самбо

Дворец спорта

Мужчины: четвертьфинальные схватки:

-52 кг. -62 кг, -74 кг, -90 кг, +100 кг

 

 

10:00 – 11:58

 

Женщины:

четвертьфинальные схватки:

-52 кг, -60 кг, -68 кг, -80 кг

 

10:14 – 11:44

 

Мужчины, женщины:

полуфинальные/ утешительные схватки

12:15 – 14:00
Мужчины:

-52 кг, -62 кг, -74 кг, -90 кг, +100 кг

схватки за бронзовые медали,

схватки за золотую медаль

Женщины:

-52 кг, -60 кг, -68 кг, -80 кг

схватки за бронзовые медали

схватки за золотую медаль

 

17:00 – 20:50

Теннис настольный

РЦОП по теннису

Смешанный парный разряд 10:00 – 11:30
Женщины, мужчины: Одиночный разряд 13:00 – 21:00
Дзюдо

Чижовка-Арена

Женщины:

отборочные поединки:

-63 кг, -70 кг

Мужчины:

отборочные поединки:

-73 кг, -81 кг

Женщины, мужчины: полуфинальные/утешительные поединки

10:30 – 15:15
  Женщины:

-63 кг, -70 кг,

поединки за бронзовые медали

поединки за золотую медаль

Мужчины:

-73 кг, -81 кг,

поединки за бронзовые медали

поединки за золотую медаль

17:00 – 18:55
Баскетбол 3х3

ПАЛОВА Арена

Женщины:
Латвия – Эстония

Украина – Испания

Мужчины:

Чехия – Латвия

Нидерланды – Турция

Женщины:

Испания – Латвия

Эстония – Украина Мужчины:

Турция – Чехия

Латвия – Нидерланды

Женщины:

Швейцария – Франция

Нидерланды – Андорра

Мужчины:

Эстония – Словения Литва – БЕЛАРУСЬ

Женщины:

Андорра – Швейцария

Франция – Нидерланды

Мужчины:

Словения – Литва

БЕЛАРУСЬ – Эстония

 

11:00 – 11:25

11:25 – 11:50

 

11:50 – 12:15

12:15 – 12:40

 

12:50 – 13:15

13:15 – 13:40

 

13:40 – 14:05

14:05 – 14:30

 

16:00 – 16:25

16:25 – 16:50

 

16:50 – 17:15

17:15 – 17:40

 

17:50 – 18:15

18:15 – 18:40

 

18:40 – 19:05

19:05 – 19:30

Велосипедный спорт – шоссе

Октябрьская площадь и улицы г.Минска

Сессия 1

Групповая гонка (мужчины), 180 км,

финал

церемония награждения

12:00 – 17:00

12:00 – 16:30

16:45 – 17:00

 

Мужчины:

групповая гонка, 180 км

финал

 

12:00 – 16:30

 

Легкая атлетика

Стадион «Динамо»

ДНА смешанная команда, матч 1, квалификационный раунд:

Кипр, Германия, Греция, Венгрия, Швейцария, Словакия

12:00 – 14:00
ДНА смешанная команда, матч 2, квалификационный раунд:

Эстония, Франция, Италия, Румыния, Россия, Словения

14:20 – 16:20
ДНА смешанная команда, матч 3, квалификационный раунд:

– участие белорусских спортсменов:

БЕЛАРУСЬ, Чехия, Ирландия, Латвия, Литва, Польша

17.40 – 19.40
ДНА смешанная команда, матч 4, квалификационный раунд:

Болгария, Дания, Испания, Португалия, Турция, Украина

20:00 – 22:00

 

Бокс

Дворец спорта «Уручье»

Мужчины, предварительные бои:

-49 кг, -52 кг, -91 кг

14:00 – 16:30
Мужчины, предварительные бои:

-64 кг, -75 кг

 

18:30 – 22:15

18:30 –20:15

21:15 –22:15

Гимнастика художественная

Минск-арена

Женщины: Индивидуальное многоборье, финальные соревнования, упражнения с предметами:

мяч, булавы, лента, обруч

Женщины:

Групповые упражнения, финальные соревнования

упражнения с предметами:

5 мячей;

3 обруча и 4 булавы;

5 мячей;

3 обруча и 4 булавы;

групповое многоборье

 

14:00 – 15:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:03

17:13

18:28

18:47

19:07

Акробатика спортивная

Минск-арена

Группа, женщины: Многоборье, комбинированные упражнения,

финальные соревнования

Смешанная пара: Многоборье, комбинированные упражнения,

финальные соревнования

 

16:00 –17:10

 

 

 

 

 

 

 

17:10 – 19:05



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *