Тридцать шесть комплектов наград разыграют в заключительный день игр

2 Европейские игры Главное Спорт

30 июня, в заключительный, десятый, соревновательный день II Европейских игр будут разыграны 36 комплектов медалей в таких видах спорта, как бадминтон, бокс, велосипедный спорт – трек, гимнастика спортивная, каратэ и борьба греко-римская, сообщает minsk2019.by

Велосипедный

спорт – трек

Велодром МКСК

«Минск-арена»

Сессия 1

Кейрин (мужчины), 1-й раунд,

утешительные заезды

Омниум (мужчины),

скретч гонка I/темпо гонка II;

Индивидуальная гонка преследования

(женщины), квалификация

– участие белорусских спортсменов

Спринт (женщины),

1/4 финала (1-2 заезды, решающий заезд)

Гит 500 м (женщины), квалификация

– участие белорусских спортсменов

 

 

Сессия 2

Спринт (женщины):

полуфиналы (1-2 заезды, решающий заезд),

финалы:

1 заезд,

2 заезд,

решающий заезд;

церемония награждения

 

Индивидуальная гонка преследования

(женщины):

финалы за 3-4 и 1-2 места;

церемония награждения

 

Омниум (мужчины):

гонка с выбыванием III/гонка по очкам IV,

церемония награждения

 

Кейрин (мужчины): полуфиналы;

финалы за 7-12 и 1-6 места;

церемония награждения

 

Мэдисон (женщины),

финал

– участие белорусских спортсменов;

церемония награждения

 

Гит 500 м (женщины),

финалы

– участие белорусских спортсменов;

церемония награждения

 

09:00 – 12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:00 – 17:10

 

 

 

14:08 – 14:18

15:13 – 15:23

15:33 – 15:38

15:56 – 16:04

 

 

 

13:10 – 13:25

13:35 – 13:43

 

 

 

17:02 – 17:10

 

 

15:23 – 15:33

15:48 – 15:56

 

 

 

14:28 –15:13

15:38 – 15:48

 

 

 

16:04– 16:24

16:54 – 17:02

Бокс

Дворец спорта «Уручье»

Сессия 1

Мужчины:

-49 кг, -56 кг, -64 кг, -75 кг, -91 кг,

финальные бои;

церемонии награждения

Женщины:

-51 кг, -60 кг; -75 кг,

финальные бои;

церемонии награждения

12:00 – 15:20
Бадминтон

Фэлкон Клаб

Сессия 1

Смешанный парный разряд;

одиночный разряд (мужчины, женщины),

финалы;

церемонии награждения

12:00 – 16:00

 

 

 

Каратэ

«Чижовка-Арена»

Сессия 1

Кумите (женщины),

предварительные соревнования:

-50 кг, -55 кг, -61 кг

– участие белорусских спортсменов

Кумите (мужчины),

предварительные соревнования:

-60 кг, -67 кг, -75 кг

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Кумите (женщины),

полуфинальные поединки:

-50 кг, -55 кг, -61 кг

Кумите (мужчины),

полуфинальные поединки:

-60 кг, -67 кг, -75 кг

 

Сессия 3

Кумите (женщины):

-50 кг, -55 кг, -61 кг,

поединки за золотую медаль;

церемонии награждения

Кумите (мужчины):

-60 кг, -67 кг, -75 кг,

поединки за золотую медаль;

церемонии награждения

09:00 – 13:25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00 – 16:36

 

 

 

 

 

 

 

16:36 – 18:15

 

 

 

 

 

 

Гимнастика

спортивная

«Минск-арена»

Сессия 1

Индивидуальное многоборье, финалы,

упражнения на отдельных снарядах:

вольные упражнения (мужчины),

упражнения на коне-махи (мужчины),

опорный прыжок (женщины),

церемонии награждения

упражнения на кольцах (мужчины),

упражнения на разновысоких брусьях

(женщины),

опорный прыжок (мужчины),

упражнения на бревне (женщины),

церемонии награждения

упражнения на параллельных брусьях

(мужчины),

вольные упражнения (женщины),

упражнения на перекладине (мужчины),

церемонии награждения

13:00 – 17:25

 

 

13:00 – 13:21

13:28 – 13:55

13:28 – 13:55

14:01 – 14:22

14:26 – 14:53

14:26 – 14:53

 

15:01 – 15:28

15:01 – 15:28

15:34 – 16:02

16:06 – 16:33

 

16:06 – 16:33

16:40 – 16:58

17:02 – 17:25

 

Борьба греко-римская

Дворец спорта

Сессия 1

Борьба греко-римская (мужчины),

утешительные поединки:

-87 кг, -97 кг, -130 кг

 

Сессия 2

Борьба греко-римская (мужчины):

-87 кг, -97 кг, -130 кг

поединки за бронзовые/золотую медаль;

церемонии награждения

13:00 – 13:30

 

 

 

 

13:30 – 15:00

Стадион «Динамо» Церемония закрытия 22:00


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *