Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Столбцовского района

Афіцыйна Выборы 2019 Главное

image_pdfimage_print

Столбцовский районный исполнительный комитет 
РЕШЕНИЕ от 1 октября 2019 г. № 1283

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Столбцовского района

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций (их структурных подразделений), заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Столбцовского района, на основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Столбцовского района по Столбцовскому избирательному округу № 70 тридцать шесть участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва в количестве и составе согласно приложению.
2. Отделу организационно-кадровой работы Столбцовского районного исполнительного комитета (Букато Т. И.), председателям сельских исполнительных комитетов обеспечить проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий не позднее 3 октября 2019 года.
3. Государственному учреждению «Редакция газеты «Прамень» и программы радиовещания «Радыё Стоўбцы» (Острейко Н. Л.) в семидневный срок обнародовать (опубликовать) настоящее решение.
4. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Столбцовского районного исполнительного комитета (Слесарчик Д. Л.) разместить настоящее решение на интернет-сайте Столбцовского районного исполнительного комитета.
5. Уполномочить Судник Ольгу Валерьевну, заведующего юридическим сектором Столбцовского райисполкома, представлять в суде интересы райисполкома в случае обжалования настоящего решения.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Столбцовского районного исполнительного комитета Лысую Ж. Н. и начальника отдела организационно-кадровой работы Столбцовского районного исполнительного комитета Букато Т. И.
Председатель  Д. С. Колесень
Управляющий делами А. Г. Янковская

 

Приложение к решению Столбцовского районного исполнительного комитета от 1 октября 2019 г. № 1283

Столбцовский избирательный округ № 70

Участковая избирательная комиссия Ленинского участка для голосования № 36

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (далее – участковая избирательная комиссия) (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Столбцы, ул. Богинского, 2, Государственное учреждение культуры «Столбцовский районный центр культуры», тел. (8 01717 7-33-93) в количестве 12 человек в следующем составе:
Александрович Светлана Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Вильневец Иван Иванович, от граждан путем подачи заявления; Душевская Галина Иосифовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; КамейшаТатьяна Чеславовна, от граждан путем подачи заявления; Колбаско Светлана Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Липницкая Валентина Семеновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Найденович Елена Александровна, от граждан путем подачи заявления; Новицкий Сергей Александрович, от граждан путем подачи заявления; Новицкая Ольга Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Позняк Ольга Николаевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Фенько Ирина Викторовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений; Уласик Галина Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Коминтерновского участка для голосования № 37
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Столбцы, ул. Коминтерна, 3, помещение Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Столбцы», тел. 8 01717 7-76-05, 7-76- 04) в количестве 10 человек в следующем составе:
Дубицкая Валентина Иосифовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Касперович Вера Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Кутас Евгения Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Лапко Наталия Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лапко Сергей Александрович, от граждан путем подачи заявления; Рушанян Инна Анатольевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Станкевич Мария Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Хритоненко Татьяна Дмитриевна, от граждан путем подачи заявления; Подольский Егор Юрьевич, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Шалькевич Татьяна Николаевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия Акинчицкого участка для голосования № 38
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Столбцы, ул. Князева,13, помещение Государственного учреждения образования «Акинчицкий детский сад», тел. 8 01717 7-23-72) в количестве 9 человек в следующем составе:
Довнар Ирина Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Жолуд Надежда Адамовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Картузова Надежда Анатольевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Качанович Татьяна Николаевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Лобач Оксана Болеславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Мамчиц Татьяна Вадимовна, от граждан путем подачи заявления; Протас Марина Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Приставка Ирина Густавовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Смирнова Елена Александровна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Центрального участка для голосования № 39
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Столбцы, ул. Ленинская, 95, помещение Государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Столбцовского района», тел. 8 01717 2-50-20) в количестве 11 человек в следующем составе:
Барсегян Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Быков Алексей Евгеньевич, от граждан путем подачи заявления; Валай Наталия Валерьевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Давыдовская Анна Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления; Климович Анжелика Анатольевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Лукашевич Анна Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Рослик Ванда Казимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Чернюк Сергей Александрович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Хиневич Лариса Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Ширан Елена Юрьевна, от граждан путем подачи заявления; Янушкевич Марина Александровна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия Магистрального участка для голосования № 40
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Столбцы, ул. Энгельса, 9, помещение Государственного учреждения образования «Столбцовский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», тел. 8 01717 5-24-79, 5-24-78) в количестве 11 человек в следующем составе:
Валевач Наталья Викторовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Гиро Ирина Александровна, от граждан путем подачи заявления; Горбацевич Галина Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Жибуль Светлана Толионидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Калевич Ольга Константиновна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Клыгач Наталья Борисовна, от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений; Леончик Евгений Николаевич, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Радомская Наталья Васильевна, от граждан путем подачи заявления; Фенько Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Хамиченок Татьяна Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Шакаль Марина Ивановна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Заводского участка для голосования № 41
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Столбцы, ул. Моторостроителей, 3, помещение общежития филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» в г. Столбцы, тел. 8 01717 5-62-64) в количестве 12 человек в следующем составе:
Букато Наталья Юрьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Букато Юрий Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Буланцев Никита Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Буланцева Инна Александровна, от граждан путем подачи заявления; Есис Михаил Семенович, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Есис Сергей Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Капейченко Светлана Юрьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Касьян Светлана Юрьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма ; Савицкая Зинаида Сафроновна, от граждан путем подачи заявления; Свириденко Дмитрий Викторович, от граждан путем подачи заявления; Петкевич Рита Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Шатило Алеся Леонидовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия Столбцовского участка для голосования № 42
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Столбцы, ул. Я. Коласа, 96, помещение филиала «Автомобильный парк № 17» ОАО «Миноблавтотранс», тел. (8 01717 7-33-62) в количестве 9 человек в следующем составе:
Бричковская Елена Викентьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Гуриненко Наталия Алексеевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Макаревич Дмитрий Михайлович, от граждан путем подачи заявления; Макаренкова Елена Михайловна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Кривонос Анна Федоровна, от Столбцовского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Пашкович Николай Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Савицкий Валерьян Чеславович, от Столбцовской районной организации Коммунистической партии Беларуси; Тереня Ирина Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений; Третьяк Наталья Леонидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Больничного участка для голосования № 43
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Столбцы, ул. Ленинская,164, помещение учреждения здравоохранения «Столбцовская центральная районная больница», тел. 8 01717 5-23-02, 5-23-04) в количестве 5 человек в следующем составе:
Анушкевич Флюза Фаизовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Высоцкая Светлана Семеновна, от Минской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения; Папковская Валентина Адамовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Чемко Леонид Антонович, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Чемко Тамара Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Новоколосовского участка для голосования № 44
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, пос. Новоколосово, ул. Спортивная, 4, помещение Новоколосовский центр культуры Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 3-24-89, 3-24-65) в количестве 9 человек в следующем составе:
Авилова Ольга Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Белый Александр иванович, от граждан путем подачи заявления; Берестевич Валентина Валентиновна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма; Велентей Николай Дмитриевич, от граждан путем подачи заявления; Данилович Елена Геннадьевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Липунова Анна Федоровна, от граждан путем подачи заявления; Ободовская — Махатая Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Самороковская Ольга Васильевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Филипчик Елена Павловна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Колосовского участка для голосования № 45
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, пос. Колосово, помещение железнодорожного вокзала «Колосово», тел. 8 01717 3-24-76) в количестве 5 человек в следующем составе:
Боричевская Ирина Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Молявко Елена Михайловна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Орловская Екатерина Юрьевна, от Столбцовского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Смовж Александр Иванович, от граждан путем подачи заявления; Шибко Татьяна Николаевна, от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия Миколаевщинского участка для голосования № 46
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, д. Миколаевщина, ул. Школьная, 3, помещение Миколаевщинского сельского исполнительного комитета, тел. 8 01717 4-16-54) в количестве 8 человек в следующем составе:
Белый Владимир Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Лосик Татьяна Николаевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Малявко Людмила Васильевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Милишкевич Наталия Анастасьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Семеняко Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Ситкевич Жанна Анатольевна, от граждан путем подачи заявления; Черник Татьяна Евгеньевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Юркевич Галина Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия Миколаевщинского участка для голосования № 47
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, д. Миколаевщина, ул. Белорусская, помещение Государственного учреждения «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов», тел. 8 01717 4-16-44) в количестве 6 человек в следующем составе:
Коновальчук Елена Константиновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Матейко Виктория Станиславовна, от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений; Новик Татьяна Евгеньевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Пешкова Анна Францевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Шкляр Виктор Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Чернявская Татьяна Владимировна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Любковщинского участка для голосования № 48
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Любковщина, ул. Юбилейная, 1, помещение Любковщинского сельского дома культуры Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 3-42-45) в количестве 11 человек в следующем составе:
Ванагель Ирина Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Вороненко Владимир Васильевич, от граждан путем подачи заявления; Каменская Юлия Николаевна, от Столбцовского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Клецко Сергей Иванович, от граждан путем подачи заявления; Колошич Тамара Иосифовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Мамонько Жанна Олеговна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Савчиц Алексей Сергеевич, от граждан путем подачи заявления; Савчиц Наталья Евгеньевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Шерякова Галина Андреевна, от граждан путем подачи заявления; Янская Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Ярошевич Галина Аркадьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия Вишневецкого участка для голосования № 49
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Вишневец, ул. Школьная, д. 10, помещение Вишневецкого сельского дома культуры Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 3-06-24) в количестве 12 человек в следующем составе:
Волколовская Ирина Адамовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гапонов Владимир Николаевич, от граждан путем подачи заявления; Головач Виктор Николаевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Гуринович Нина Иосифовна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Ермакович Юлия Вячеславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Каструбай Галина Николаевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Клавшун Николай Николаевич, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Лысый Валерий Иванович, от граждан путем подачи заявления; Прохоревич Виктор Иванович, от граждан путем подачи заявления; Сергиевич Татьяна Константиновна, от граждан путем подачи заявления; Супрун Виктор Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Супрун Елена Александровна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Новосверженского участка для голосования № 50
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, д. Новый Свержень, ул. Железнодорожная, 6, помещение Новосверженского сельского исполнительного комитета, тел. 8 01717 4-66-55) в количестве 13 человек в следующем составе:
Амельчиц Зоя Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Богдан Татьяна Григорьевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Бельская Анна Александровна, от граждан путем подачи заявления; Гаврик Александр Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Гаврик Владимир Петрович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Гаврик Галина Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Капуцкая Ольга Валентиновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кузьмина Лидия Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Ляховская Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Мельник Анастасия Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Сильванович Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Сильванович Леонид Леонидович, от граждан путем подачи заявления; Тапехо Елена Петровна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия Старосверженского участка для голосования № 51
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Старый Свержень, ул. Комарова, 1, помещение Старосверженского центра культуры Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 4-98-21) в количестве 11 человек в следующем составе:
Августинчик Евгения Александровна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гаранович Елена Игоревна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма; Говако Наталия Иосифовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дрозд Николай Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Дрозд Зинаида Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Ермакович Валентина Геннадьевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Зиневич Наталия Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Печенько Ольга Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Сачук Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Телевко Алла Вячеславовна, от трудового коллектива Старосверженского центра культуры; Турко Михаил Иванович, от Столбцовского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия Залужского участка для голосования № 52
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, д. Залужье, ул. Новая, 155, помещение Государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Залужский детский сад – средняя школа», тел. 8 01717 4-50-05) в количестве 11 человек в следующем составе:
Булаш Александр Николаевич, от граждан путем подачи заявления; Булаш Мария Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Довиденко Ольга Юрьевна, от граждан путем подачи заявления; Дощечко Мария Вячеславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Зиневич Татьяна Станиславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Евушко Наталия Вячеславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Караневский Алексей Николаевич, от граждан путем подачи заявления; Петрович Елена Викторовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Пукач Марина Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления; Савостенкевич Марина Брониславовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Хука Лиана Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия Нововесковского участка для голосования № 53
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, д. Новая Веска, ул. Демидовича, 17-а, помещение администрации ОАО «Великий Двор», тел. 8 01717 3-11-67) в количестве 9 человек в следующем составе:
Жаворонок Виктор Вячеславович, от граждан путем подачи заявления; Купцевич Елена Михайловна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Праженик Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Райская Татьяна Николаевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Сенько Марина Николаевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Скулков Александр Валерьевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Стриж Людмила Яковлевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Тарабеш Татьяна Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Тимошенко Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Горковского участка для голосования № 54
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Горки, ул. Парковая, 1-а, помещение Горковского сельского дома культуры Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 4-46-82) в количестве 7 человек в следующем составе:
Авласина Зоя Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Азохова Алла Дмитриевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Амельчиц Алла Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Еремченко Ирина Васильевна, от граждан путем подачи заявления; Калишевич Людмила Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Сарока Юлия Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Четырко Елена Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Слободского участка для голосования № 55
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Слобода, ул. Центральная, 21, помещение Слободского клуба-библиотеки Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 3-30-25) в количестве 5 человек в следующем составе:
Говако Ольга Петровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Климович Анастасия Леонидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Климович Светлана Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Маз Людмила Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Петрашкевич Жанна Богуславовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия Яблоновского участка для голосования № 56
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, д. Яблоновка, ул. Советская, 2-а, помещение ГУК «Столбцовский районный центр народного творчества», тел. 8 01717 5-46-69) в количестве 9 человек в следующем составе:
Бервенская Ирина Валентиновна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Бохан Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Гарбар Наталья Львовна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Дедюля Александр Михайлович, от граждан путем подачи заявления; Кожемяко Тамара Петровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Микульский Владимир Михайлович, от граждан путем подачи заявления; Петкевич Анна Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Русакевич Наталья Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Холецкая Марина Геннадьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия Заямновского участка для голосования № 57
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Заямное, пер. Солнечный, 3, помещение Заямновского сельского исполнительного комитета, тел. 8 01717 3-92-40) в количестве 12 человек в следующем составе:
Бобкова Светлана Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Боброва Екатерина Сергеевна, от граждан путем подачи заявления; Гацуро Валентин Олегович, от граждан путем подачи заявления; Горбацевич Александр Павлович, от граждан путем подачи заявления; Жибуль Николай Петрович, от граждан путем подачи заявления; Курило Наталья Александровна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Курилова Валентина Андреевна, от граждан путем подачи заявления; Лисовская Анна Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Новик Анна Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Ромейко Антон Викентьевич, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Сахар Светлана Григорьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Якубовская Наталья Анатольевна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия Задворьенского участка для голосования № 58
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Столбцы, ул. Задворенская, 2, помещение ЗАО «Агромашзапчасть», тел. 8 01717 5-46-81) в количестве 7 человек в следующем составе:
Берестевич Елена Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Волкова Светлана Чеславовна, от граждан путем подачи заявления; Карпович Татьяна Адамовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Касперович Виталий Анатольевич, от граждан путем подачи заявления; Мазур Екатерина Александровна, от граждан путем подачи заявления; Сидореня Антонина Петровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Синькевич Людмила Васильевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия Засульского участка для голосования № 59
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Засулье, ул. Центральная, 8, помещение Засульского сельского дома культуры Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 3-63-43) в количестве 11 человек в следующем составе:
Дергай Марина Марковна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Дергай Александр Иванович, от граждан путем подачи заявления, Карницкая Светлана Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Колесник Жанна Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Костюк Татьяна Ярославовна, от граждан путем подачи заявления; Кобзева Галина Игоревна, от граждан путем подачи заявления; Малиновская Татьяна Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Новик Елена Викторовна, от граждан путем подачи заявления; Фенько Галина Александровна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Шахно Наталья Гендриковна, от граждан путем подачи заявления; Ширвель Галина Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Рубежевичского участка для голосования № 60
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Рубежевичи, ул. Молодёжная, 14, помещение Рубежевичского сельского дома культуры Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 3-57-99) в количестве 11 человек в следующем составе:
Бунчук Петр Иванович, от граждан путем подачи заявления; Гурин Анжела Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Живица Ольга Валентиновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ключник Чеслава Болеславовна, от граждан путем подачи заявления; Лагеня Валерий Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Лысая Алла Брониславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Никифоров Владимир Алексеевич, от граждан путем подачи заявления; Никифорова Анна Зеноновна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Новицкая Ольга Чеславовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Севастьянович Михаил Николаевич, от граждан путем подачи заявления; Шакаль Татьяна Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия Шашковского участка для голосования № 61
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Шашки, ул. Советская, 13, помещение Шашковского сельского дома культуры Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 4-72-45) в количестве 11 человек в следующем составе:
Бабич Александр Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Босая Ирина Геннадьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Бутько Елена Васильевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений; Галушко Татьяна Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Клепинин Владимир Викторович, от граждан путем подачи заявления; Ковалевская Татьяна Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Кутас Галина Константиновна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Позняк Владимир Владимирович, от граждан путем подачи заявления; Позняк Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Явид Елена Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Яковлев Виктор Анатольевич, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Аталезского участка для голосования № 62
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Аталезь, пер. Школьный, 1, помещение Государственного учреждения образования «Аталезскийучебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», тел. 8 01717 3-33-10) в количестве 8 человек в следующем составе:
Бутько Нина Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Гришан Любовь Николаевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Жибуль Светлана Яковлевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Климович Галина Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Коваленко Жанна Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Лапко Сергей Александрович, от граждан путем подачи заявления; Шапетько Татьяна Александровна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Шманькова Нина Владимировна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Опечковского участка для голосования № 63
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, д. Опечки, ул. Лесная, 3-2, помещение Опечковского лесничества ГЛХУ «Столбцовский лесхоз», тел. 8 01717 4-32-12) в количестве 8 человек в следующем составе:
Бычко Галина Михайловна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Бычко Ирина Петровна, от граждан путем подачи заявления; Климович Леокадия Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Климович Светлана Вадимовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Лапко Александр Александрович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Шатило Дмитрий Станиславович, от граждан путем подачи заявления; Чемко Владимир Вацлавович, от граждан путем подачи заявления; Янушко Людмила Петровна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Хотовского участка для голосования № 64
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, пос. Школьный, ул. Центральная, 15-а, помещение администрации участка производства спирта (п. Школьный) производственного цеха № 8 (г. п.Уречье) ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» – управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», тел. 8 01717 7-81-05) в количестве 7 человек в следующем составе:
Гришан Елена Чеславовна, от граждан путем подачи заявления; Гришан Татьяна Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Мишкевич Наталия Францевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Недень Алла Михайловна, от граждан путем подачи заявления; Пожога Андрей Иосифович, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Свирский Марьян Михайлович, от Столбцовской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Улич Ирина Антоновна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия Нивнянского участка для голосования № 65
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, д. Нивное, ул. Садовая, 27, помещение Нивнянского сельского клуба Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 7-02-42) в количестве 7 человек в следующем составе:
Вильневец Наталья Чеславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ломако Анатолий Марьянович, от граждан путем подачи заявления; Малыщицкая Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления; Недень Елена Иосифовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Тиханович Нина Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Филипович Анна Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Филипович Станислав Антонович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Деревнянского участка для голосования № 66
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Деревная, ул. Центральная, 34, помещение Деревнянского центра культуры Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 5-82-99) в количестве 9 человек в следующем составе:
Гаптарь Людмила Валерьевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Гаптарь Виктор Наполеонович, от граждан путем подачи заявления; Карпович Галина Владимировна, от граждан путем подачи заявления; Кононович Геннадий Чеславович, от граждан путем подачи заявления; Кухарчик Галина Эдуардовна, от граждан путем подачи заявления; Мельник Нелла Евгеньевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Францкевич Галина Ивановна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Шиманец Марина Леонидовна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Янковская Галина Казимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия Деревнянского участка для голосования № 67
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Деревная, ул. Набережная, 20, помещение Молодежного центра филиала Деревнянского центра культуры Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 5-82-76) в количестве 7 человек в следующем составе:
Бычкевич Татьяна Викентьевна, от граждан путем подачи заявления; Варакса Валентина Антоновна, от граждан путем подачи заявления; Гороховик Мария Иосифовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Каразей Галина Станиславовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Свекатун Татьяна Викторовна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Францкевич Ольга Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма; Харитончик Владимир Петрович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Налибокского участка для голосования № 68
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, аг. Налибоки, ул. Гостинная, 24, помещение Налибокского сельского исполнительного комитета, тел. 8 01717 4-84-36) в количестве 13 человек в следующем составе:
Бибик Татьяна Васильевна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Величко Геннадий Фёдорович, от граждан путем подачи заявления; Дедейко Данута Францевна, от граждан путем подачи заявления; Дмитренко Татьяна Васильевна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дощечко Жанна Ромуальдовна, от граждан путем подачи заявления; Дощечко Людмила Ивановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Жавнерчик Анна Степановна, от граждан путем подачи заявления; Жавнерчик Иосиф Владимирович, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Зеленко Анна Константиновна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Каптилович Елена Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Ланкевич Ирина Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Липницкий Геннадий Казимирович, от граждан путем подачи заявления; Рожко Анатолий Иванович, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Литвенского участка для голосования № 69
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, д. Литва, ул. Центральная, 30, помещение Литвенского клуба-библиотеки Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 4-34-35) в количестве 9 человек в следующем составе:
Воробей Татьяна Анатольевна, от граждан путем подачи заявления; Жвирбля Галина Леонидовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Жвырбля Вячеслав Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Жданович Галина Владимировна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Качанович Ромуальда Станиславовна, от граждан путем подачи заявления, Качанович Станислав Иванович, от граждан путем подачи заявления; Крапивницкая Янина Алексеевна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Новикова Жанна Михайловна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Ширвель Наташа Антоновна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия Рочевичского участка для голосования № 70
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Рочевичи, ул. Молодежная, 4-а, помещение администрации ОАО «Рочевичи», тел. 8 01717 2-50-19) в количестве 9 человек в следующем составе:                                Бушило Жанна Зигмундовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Варлыга Мария Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Золотарь Жанна Адольфовна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Ломако Наталия Болеславовна, от граждан путем подачи заявления, Мороз Алексей Иванович, от граждан путем подачи заявления; Мороз Ольга Алексеевна, от граждан путем подачи заявления; Новицкая Жанна Антоновна, от граждан путем подачи заявления; Рыдзевская Елена Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; Чернец Регина Брониславовна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия Тесновского участка для голосования № 71
(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Столбцовский район, д. Тесновая -1, ул. Центральная, 7-а, помещение Тесновского сельского клуба Государственного учреждения «Столбцовский районный центр культуры», тел. 8 01717 4 01 81) в количестве 9 человек в следующем составе:
Вагнер Владимир Иосифович, от граждан путем подачи заявления; Волчок Ирина Владимировна, от Столбцовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Галицкая Ирина Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; Липницкая Анна Михайловна, от Столбцовской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Мазаник Ирина Степановна, от Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Макарец Антонина Ивановна, от Столбцовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста; Раткевич Жанна Ивановна, от граждан путем подачи заявления; Храмая Жанна Марьяновна, от граждан путем подачи заявления; Шумчик Ванда Болеславовна, от граждан путем подачи заявления.

 

Столбцовский районный исполнительный комитет
РЕШЕНИЕ от 1 октября 2019 г. № 1284

О некоторых вопросах организациии проведения выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

На основании части шестой статьи 24, частей седьмой, тринадцатой статьи 45, части первой статьи 451 Избирательного кодекса Республики Беларусь Столбцовский районный исполнительный комитет (далее – райисполком) РЕШИЛ:
1. Определить для проведения в уведомительном порядке массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования), организуемых кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, их доверенными лицами, любые пригодные для этих целей места, за исключением:
расположенных на объектах железнодорожного транспорта (вокзал, остановочные пункты, пассажирские платформы, посадочные площадки);
площади Бессмертия в г. Столбцы.
2. Выделить на территории участков для голосования места для размещения агитационных печатных материалов по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по перечню согласно приложению 1.
3. Определить помещения для проведения встреч кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями, по перечню согласно приложению 2.
4. Настоящее решение обнародовать (опубликовать) в газете «Прамень» и на официальном интернет – сайте Стобцовского райисполкома.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Столбцовского райисполкома по направлению деятельности.
Председатель Д. С. Колесень
Управляющий делами А. Г. Янковская

СОГЛАСОВАНО
Решение окружной избирательной комиссии Столбцовского избирательного округа № 70 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 11.09.2019 г. № 10

 

Приложение 1 к решению Столбцовского районного исполнительного комитета от 1 октября 2019 г. №1284

ПЕРЕЧЕНЬ мест для размещения агитационных печатных материалов по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

1. Информационные стенды организаций, в здании которых размещены участки для голосования.
2. Информационные стенды (кроме билбордов), расположенные на территории Столбцовского района.
3. Информационные стенды в зданиях Столбцовского районного исполнительного комитета, сельских исполнительных комитетов.
4. Информационные стенды, доски объявлений, расположенные в организациях здравоохранения, культуры, образования, спорта, социальной защиты.
5. Информационные стенды на объектах торговли.
6. Информационные стенды отделений связи.
7. Информационные стенды ЦБУ № 518 в г. Столбцы Региональной дирекции по Минской области ОАО «Белагропромбанк», расположенного по адресу: г. Столбцы, ул. Царюка, 7; Центр банковских услуг № 624 филиала № 500 Минского управления ОАО «АСБ «Беларусбанк», расположенного по адресу: г. Столбцы, ул. Центральная, 6-а.
8. Информационно-рекламные тумбы, стенды, доски объявлений на остановочных пунктах транспорта общего пользования (в том числе железнодорожного).
9. Информационные стенды жилищно-эксплуатационных организаций (в том числе информационные стенды, расположенные возле входных групп подъездов жилых домов), общежитий.
10. Информационные стенды в зданиях иных организаций (по согласованию с руководителем).

 

Приложение 2 к решению Столбцовского районного исполнительного комитета от 1 октября 2019 г. №1284

ПЕРЕЧЕНЬ помещений для проведения встреч кандидатовв депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями, а также предвыборных собраний, организуемых избирателями

1. ГУ «Столбцовский районный центр культуры» (г. Столбцы, ул. Багинского, 2).
2. Структурные подразделения ГУ «Столбцовский районный центр культуры»:
2.1. Аталезский сельский клуб (аг. Аталезь, ул. Ленина, 10).
2.2. Великодворский клуб-библиотека * (д. Великий Двор, ул. Демидовича, 60-а).
2.3. Вишневецкий сельский дом культуры * (аг. Вишневец, ул. Школьная, 7).
2.4. Горковский сельский дом культуры* (аг. Горки, ул. Парковая, 1-а).
2.5. Деревнянский центр культуры* (аг. Деревная, ул. Колхозная, 41).
2.6. Засульский сельский дом культуры* (аг. Засулье, ул. Центральная, 8-а).
2.7. Литвенский клуб-библиотека* (д. Литва, ул. Центральная, 35).
2.8. Любковщинский сельский дом культуры* (аг. Любковщина, ул. Юбилейная, 1).
2.9. Налибокский сельский клуб (аг. Налибоки, ул. Гостинная, 10).
2.10. Нивнянский сельский клуб* (д. Нивное, ул. Садовая, 5).
2.11. Новосверженский дом культуры (д. Новый Свержень, ул. Железнодорожная, 15).
2.12. Новоколосовский центр культуры* (п. Новоколосово, ул. Спортивная, 4).
2.13. Рубежевичский сельский дом культуры* (аг. Рубежевичи, ул. Молодежная, 1).
2.14. Слободской клуб-библиотека* (аг. Слобода, ул. Центральная, 23).
2.15. Старосверженский центр культуры* (аг. Старый Свержень, ул. Комарова, 1).
2.16. Тесновской сельский клуб* (д. Тесновая, ул. Центральная, 7-а).
2.17. Шашковский сельский дом культуры* (аг. Шашки, ул. Советская, 13).
2.18. Актовые залы и залы заседаний организаций Столбцовского района (по согласованию с руководителем).

*помещения, соответствующие требованиям главы 6 «Безбарьерная среда для жизнедеятельности инвалидов» Закона Республики Беларусь «О социальной защите инвалидов в Республике Беларусь»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *