Завтра в Воложинском районе стартует спартакиада среди работников отрасли физической культуры, спорта и туризма Минской области

Главное Спорт

С 25 по 27 октября 2019 г. в Воложинском районе на базе государственного учреждения «Минская областная спортивно-оздоровительная база «Галактика» пройдет спартакиада среди работников отрасли физической культуры, спорта и туризма Минской области.

В спартакиаде примут участие команды главного управления спорта и туризма Минского облисполкома, учреждений, подведомственных главному управлению спорта и туризма Минского облисполкома, районов Минской области (руководители и специалисты отделов спорта и туризма райисполкомов, управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, специализированных учебно-спортивных учреждений, физкультурно-оздоровительных центров, комплексов, клубов и туристских клубов).

В программу спартакиады включены соревнования по дартсу, настольному теннису, парковому волейболу, броскам в баскетбольное кольцо, прыжкам через скакалку, набиванию футбольного мяча, фигурному вождению велосипеда, перетягиванию каната, толканию бревна, туристической эстафете, городкам, а также конкурс «Визитка» и культурно-развлекательная программа.

Организаторами мероприятия являются главное управление спорта и туризма Минского облисполкома, Воложинский районный исполнительный комитет, государственное учреждение «Минская областная спортивно-оздоровительная база «Галактика».

ПРОГРАММА:

25 октября  (пятница)

до 15.00 Заезд и регистрация, размещение участников, судей
15.00 – 15.30 Заседание судейской коллегии с представителями команд.
16.00-16.30 Церемония открытия спартакиады;
 

16.45- 20.00

 Соревновательная программа:

16.45- прыжки через скакалку;

16.45- толкание бревна;

16.45- настольный теннис.

17.00- дартс;

26 октября (суббота)

8.30 – 9.00 Завтрак
9.00 – 13.00 Соревновательная программа:

9.15-волейбол;

10.00- туристическая эстафета;

10.00-городки;

12.00-набивание футбольного мяча;

13.30 – 14.30 Обед
15.00 -19.00 Продолжение соревновательной программы:

15.00-волейбол;

15.00 – туристическая эстафета;

15.30-броски в баскетбольное кольцо;

15.00- фигурное вождение велосипеда;

16.30-перетягивание каната.

27 октября (воскресенье)

8.30 – 9.00 Завтрак
9.00-10.00 Финалы соревнований:

 — волейбол,

— настольный теннис.

10.00 – 11.00 Подведения итогов ГСК
11.00 – 11.30 Церемония торжественного

закрытия спартакиады.

Награждение победителей и

призеров спартакиады.

12.00 Отъезд участников


Tagged

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *