ПРОГРАММА культурно-массовых мероприятий в День выборов (выставки, дегустации, конкурсы)

Выборы 2019 Главное Культура

План проведения мероприятий на участках для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Столбцовского района

 

Ленинский участок № 36

г. Столбцы, ул. Багинского, 2, ГУ «Столбцовский РЦК»

08.00–20.00 – работа выездной торговой точки (Столбцовский филиал Минского областного потребительского общества, ОАО «Столбцовский районный комбинат бытового обслуживания»);

10.00–12.00 – дегустация фирменной продукции Столбцовского филиала ОАО «Городейский сахарный комбинат», ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат»;

10.00–12.00 – выставка, посвященная 75-летию победы в ВОВ;

12.00 –13.00 – концертная программа «Мотивы родной земли», народная эстрадная студия «Ориентир» ГУ «Столбцовский РЦК»;

14.00–15.00 – концертная программа «Нарисовать мечту» ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы»;

17.15 – концертная программа «Край блакітных нябёсаў», народная эстрадная студия «Ориентир» ГУ «Столбцовский РЦК»;

18.00–20.00 – конкурс «Самый меткий»  (дартс)

Коминтерновский участок № 37

г. Столбцы, ул. Коминтерна, 3, ГУО «Гимназия № 1 г. Столбцы»

08.00-20.00 – работа торговой точки;

09.00 – тематическая программа «Гучыць напеў», кол-вы ГУО «Столбцовская ДШИ»;

09.00–20.00 – выставка декоративно-прикладного творчества «Зямля пад белымі крыламі» (коллектив гимназии) ГУО  «Гимназия № 1 г. Столбцы»;

12.00–13.00 – спортивный праздник «Быстрый мяч»;

14.00 – концертная программа «Край блакітных нябёсаў», народная эстрадная студия «Ориентир» ГУ «Столбцовский РЦК»;

16.00–18.00 – спортивная программа «Быстрее, выше, сильнее»;

18.00–20.00 – шашечный турнир

Акинчицкий участок № 38

г. Столбцы, ул. Князева,13, ГУО «Акинчицкий детский сад»

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.00 – тематическая программа «Гучыць напеў», кол-вы ГУО «Столбцовская ДШИ»;

14.45 – концертная программа «Край блакітных нябёсаў», народная эстрадная студия «Ориентир» ГУ «Столбцовский РЦК»;

16.00–18.00  – презентация предоставляемых услуг агроусадьбы «GREEEN HOUSE»;

17.00–19.00  – конкурс «Самый меткий» (дартс);

19.00–20.00  – шашечный турнир

Центральный участок № 39

г. Столбцы, ул. Ленинская, 95, ГУ «Детско-юношеская спортивная школа»

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.00–16.00 – работа фотозоны «Голосуем всей семьей»;

11.00 – тематическая программа «Гучыць напеў», кол-вы ГУО «Столбцовская ДШИ»;

12.00–13.00 – концертная программа «Беларусь моя синеокая» ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»;

14.00 – турнир по настольному теннису;

в теч. дня – выставки творческих работ посетителей  отделения дневного пребывания для инвалидов Столбцовского ТЦСОН;

15.45 – концертная программа «Край блакітных нябёсаў», народная эстрадная студия «Ориентир» ГУ «Столбцовский РЦК»;

17.00–19.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

19.00–20.00 – конкурс «Самый сильный» (гиревой спорт)

Магистральный участок № 40

г. Столбцы, ул. Энгельса, 9, ГУО «Столбцовский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

08.00-20.00 – работа торговой точки;

10.00-12.00 – дегустация фирменной продукции Столбцовского филиала ОАО «Городейский сахарный комбинат»;

12.00 – тематическая программа «Гучыць напеў», кол-вы ГУО «Столбцовская ДШИ»;

16.30  – концертная программа «Мотивы родной земли»,  народная эстрадная студия «Ориентир» ГУ «Столбцовский РЦК»;

18.30–20.00  – шашечный турнир

Заводской участок № 4 1

г. Столбцы, ул. Моторостроителей, 3, ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» в г. Столбцы

08.00–20.00 – работа торговой точки;

09.45 – концертная программа «Край блакітных нябёсаў», народная эстрадная студия «Ориентир» ГУ «Столбцовский РЦК»;

14.00 – тематическая программа «Гучыць напеў», кол-вы ГУО «Столбцовская ДШИ»;

16.00–19.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

16.00-18.00 – презентация предоставляемых услуг агроусадьбы «Соловьи»;

18.00–20.00  – конкурс «Золотая скакалка»

Столбцовский участок № 42

г .Столбцы, ул. Я. Коласа, 96, филиал «Автомобильный парк № 17» ОАО «Миноблавтотранс»

08.00–20.00 – работа выездной торговой точки;

10.30 – концертная программа «Мотивы родной земли»,  народная эстрадная студия «Ориентир» ГУ «Столбцовский РЦК»;

14.45 – тематическая программа «Гучыць напеў», кол-вы ГУО «Столбцовская ДШИ»;

16.00–19.00 – шашечный турнир;

18.00–20.00 – конкурс «Золотая скакалка»

Больничный участок № 43

г. Столбцы, ул. Ленинская, 164, УЗ «Столбцовская ЦРБ» (закрытый)

08.00–20.00 – работа буфета;

09.00 – концертная программа «Мотивы родной земли»,  народная эстрадная студия «Ориентир» ГУ «Столбцовский РЦК»;

16.00–20.00 – шашечный турнир

Новоколосовский участок № 44

пос. Новоколосово, ул. Спортивная, 4, Новоколосовский ЦК

08.00–20.00 — работа торговой точки;

10.00 – концертная программа «Песні для Беларусі», кол-вы худ. самодеятельности Новоколосовского ЦК;

13.00 – концертная программа «Сінявокая Беларусь», кол-вы худ. самодеятельности ГУО «Новоколосовская ДШИ»;

15.00–17.00 – теннисный турнир;

17.00–18.30 – конкурс «Золотая скакалка»;

18.30–20.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс)

Колосовский участок № 45

пос. Колосово, железнодорожный вокзал «Колосово»

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.00 – концертная программа «Сінявокая Беларусь», кол-вы худ. самодеятельности ГУО «Новоколосовская ДШИ»;

13.00 – концертная программа «Песні для Беларусі», кол-вы худ. самодеятельности Новоколосовского ЦК;

15.00–18.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

18.00–20.00 – конкурс «Золотая скакалка»

Миколаевщинский участок № 46

д. Миколаевщина, ул. Школьная, 3, Миколаевщинский сельский исполнительный комитет

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.15 – народный фольклорный ансамбль «Коласавы землякі», Любковщинский СДК;

14.00 – литературно-музыкальная композиция «Табе сэрцам сваім пакланюся» ГУО «Николаевщинский УПК детский сад – средняя школа»;

15.00–18.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

18.00–20.00 – конкурс «Золотая скакалка»

Миколаевщинский участок № 47

д. Миколаевщина, ул. Белорусская, ГУ «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны,труда и инвалидов» (закрытый)

09.30 – тематическая программа «Сердце белоруса», народный фольклорный ансамбль «Коласавы землякі», Любковщинский СДК

Любковщинский участок  № 48

аг. Любковщина, ул. Юбилейная, 1, Любковщинский СДК

08.00–20.00 – работа торговой точки;

11.00 – тематическая программа «Сердце белоруса», кол-вы художественной самодеятельности Любковщинского СДК;

11.30 – выставка детских творческих работ декоративно-прикладного искусства  ГУО «Любковщинский УПК детский сад – средняя школа»;

14.00 – тематическая программа «Сердце белоруса», кол-вы художественной самодеятельности Любковщинского СДК, выставка сельскохозяйственного подворья;

16.00–18.30  – шашечно-шахматный турнир;

18.30–20.00  – конкурс «Самый меткий» (дартс)

Вишневецкий участок №  49

аг. Вишневец, ул. Школьная, 8, Вишневецкий СДК

08.00–20.00 – работа торговой точки;

09.00–20.00 – выставка творческих работ учащихся «Бумажные фантазии» ГУО «Вишневецкая средняя школа»;

10.00 – концертная программа «Вянок святочных песень», кол-вы художественной самодеятельности Вишневецкого СДК;

13.30 – концертная программа «Вянок святочных песень», кол-вы художественной самодеятельности Вишневецкого СДК, выставка сельскохозяйственного подворья;

16.00–18.30  – шашечный турнир;

18.30-20.00  – конкурс «Самый меткий» (дартс)

Новосверженский участок  № 50

д. Новый Свержень, ул. Железнодорожная, 6, Новосверженский сельский исполнительный комитет

08.00-20.00 – работа торговой точки;

10.00, 13.30 – концертная программа «Сердце земли моей», кол-вы художественной самодеятельности Новосверженского ДК;

11.00, 12.30 – концертная программа «За Беларусь!» ГУО «Новосверженская средняя школа»;

16.00–18.30 – шашечный турнир;

18.30–20.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс)

Старосверженский участок №  51

аг. Старый Свержень, ул. Комарова,1, Старосверженский ЦК

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.00 – концертная программа «Сінявокія прасторы», кол-вы художественной самодеятельности Старосверженского ЦК;

10.00–17.00 – выставка сельскохозяйственного  подворья;

13.00 – концертная программа «Роднай Беларусі», кол-вы художественной самодеятельности ГУО «Старосверженская ДШИ»,  выставка народных промыслов (соломоплетение, резьба по дереву) ГУО «Старосверженская средняя школа»;

16.00–18.00 – презентация предоставляемых услуг агроусадьбы «Соловьи»;

17.00-20.00 – шахматный турнир

Залужский участок № 52

д. Залужье, ул. Новая, 155, ГУО «УПК «Залужский детский сад –средняя школа»

08.00–20.00 – работа торговой точки;

09.00–11.00 – спортивный серпантин;

11.00 – концертная программа «Сінявокія прасторы»,  кол-вы художественной самодеятельности Старосверженского ЦК;

12.00–13.00,  16.00–17.00 – выставка и мастер-класс по плетению сувенирной продукции из бумажной лозы  ГУО «За

лужский детский сад – средняя школа»;

13.00 – концертная программа «Роднай Беларусі», кол-вы художественной самодеятельности ГУО «Старосверженская ДШИ»;

17.00–19.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

19.00–20.00  – шахматный турнир

Нововесковский участок № 53

аг. Новая Вёска, ул. Демидовича,17-а, администрация ОАО «Великий Двор»

08.00–20.00 – работа торговой точки;

09.00–13.00 – выставка «Цветы – краса земли» ГУО «Нововесковская средняя школа»;

12.00 – концертная программа «Сінявокія прасторы», кол-вы художественной самодеятельности Старосверженского ЦК;

15.00–16.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

16.00–18.30  – шахматный турнир;

18.30–20.00  – конкурс «Золотая скакалка»

Горковский участок № 54

аг. Горки, ул. Парковая, 1-а, Горковский СДК

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.00 – концертная программа «Табе, Беларусь!», народный вокальный ансамбль «Дольница» Горковского СДК;

10.00–19.00 – выставка «Здесь край мой, исток мой, дорога моя» ГУО «Горковская средняя школа»;

13.30 – концертная программа «Табе, Беларусь!»,  народный вокальный ансамбль «Дольница» Горковского СДК, выставка сельскохозяйственного подворья;

15.00–17.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

17.00–18.30 – шашечно-шахматный турнир;

18.30–20.00 – конкурс «Золотая скакалка»

Слободской участок № 55

аг. Слобода, ул. Центральная, 21, Слободской клуб-библиотека

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.00, 13.00 – концертная программа «Вас сёння песняю вітаем, усяго найлепшага жадаем», вокальная группа Слободского клуба-библиотеки;

14.30–16.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

16.00–18.30 – шахматный турнир

18.30–20.00 – конкурс «Быстрая скакалка»

Яблоновский участок № 56

д. Яблоновка, ул. Советская, 2-а, ГУК «Столбцовский РЦНТ»

08.00–20.00 – работа торговой точки;

09.30, 13.30 – концертная программа «Блакіт родных прастораў», вокальная группа «Яблонька» ГУК «Столбцовский РЦНТ»;

15.30–17.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

17.00–18.30 – шашечный турнир;

18.30–20.00 – конкурс «Быстрый обруч»

Заямновский участок № 57

аг. Заямное, пер. Солнечный, 3, Заямновский сельский исполнительный комитет

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.30 – концертная программа «Блакіт родных прастораў», вокальная группа «Яблонька» ГУК «Столбцовский РЦНТ»;

12.00–13.00 – музыкальная программа «Моя земля – моя страна» ГУО «Заямновская средняя школа»;

14.00 – концертная программа «Вас сёння песняю вітаем, усяго найлепшага жадаем», вокальная группа Слободского клуба-библиотеки;

16.30–18.30  – шахматный турнир;

18.30–20.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс)

Задворьенский участок № 58

г. Столбцы, ул. Задворьенская, 2, ЗАО «Агромашзапчасть»

08.00–20.00 – работа торговой точки;

09.00–20.00 – выставка ГУ «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов»;

11.20 – концертная программа «Край блакітных нябёс», народная эстрадная студия «Ориентир» ГУ «Столбцовский РЦК»;

15.45 – концертная программа «Гучыць напеў», кол-вы ГУО «Столбцовская ДШИ»;

17.00–18.30 – шашечный турнир;

18.30–20.00 – конкурс «Быстрый обруч»

Засульский участок № 59

аг. Засулье, ул. Центральная, 8, Засульский СДК

10.00–14.00 – дегустация продукции филиала СЗАО «Агрокомбинат «Колос», выставка «Мир глазами ребенка»;

10.00, 13.30 – концертная программа «Люблю наш край», кол-вы художественной самодеятельности Засульского СДК;

15.00–16.30 – «Осеннее настроение» – концертная программа ГУО «Засульская средняя школа»;

16.30–18.30 – спортивный турнир по настольному теннису;

18.30–20.00 – конкурс «Быстрый обруч»

Рубежевичский участок № 60

аг. Рубежевичи, ул. Молодёжная, 14, Рубежевичский СДК

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.00, 13.30 – концертная программа «Родная зямля», кол-вы художественной самодеятельности Рубежевичского СДК;

10.00–17.00 – выставка сельскохозяйственного  подворья;

15.00–16.30 – концертная программа «Красуйся і ў шчасці жыві» ГУО «Рубежевичская средняя школа»;

16.00–18.00 – презентация предоставляемых услуг агроусадьбы «Сабалінка»;

18.30–20.00 – конкурс «Быстрый обруч»

Шашковский участок № 61

аг. Шашки, ул. Советская, 13, Шашковский СДК

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.00 – концертная программа «Мелодыі роднага краю», кол-вы художественной самодеятельности Шашковского СДК;

10.40 – концертная программа художественной самодеятельности учащихся ГУО «Шашковская ДШИ» «Квітней Беларусь»;

13.20 – концертная программа «Мелодыі роднага краю», кол-вы художественной самодеятельности Шашковского СДК, выставка сельскохозяйственного подворья;

14.00 – танцевальный флэшмоб учащихся ГУО «Шашковская средняя школа»;

16.00–18.30  – шахматный турнир;

16.00–18.00 – презентация предоставляемых услуг агроусадьбой «Машин хутор»;

18.30–20.00 – конкурс «Быстрая скакалка»

Аталезский участок № 62

аг. Аталезь, пер. Школьный, 1, ГУО «Аталезский УПК детский сад –средняя школа»

08.00–20.00 – работа торговой точки;

09.00–20.00 – выставка ручной работы «Мила», «Вышивка крестиком»;

09.00–11.00 – мастер-класс по изготовлению украшений для волос ГУО «Аталезский УПК детский сад – средняя школа»;

11.00 – концертная программа «Мелодыі роднага краю», кол-вы художественной самодеятельности Шашковского СДК;

12.00–14.00 – физкультурный праздник «Играй и побеждай!»;

14.00–16.00 – конкурс «Самый меткий»  (дартс);

16.00–18.30 – шашечно-шахматный турнир

18.30–20.00 – конкурс «Золотая скакалка»

Опечковский участок № 63

д. Опечки, ул. Лесная, 3-2, Опечковское лесничество ГЛХУ «Столбцовский лесхоз»

08.00–20.00 – работа торговой точки;

12.00 – концертная программа «Мелодыі роднага краю», кол-вы художественной самодеятельности Шашковского СДК;

14.30–16.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

16.00–18.30 – шашечный турнир;

16.00–18.00 – презентация предоставляемых услуг агроусадьбы «Туленка»;

18.30–20.00 – конкурс «Быстрая скакалка»

Хотовской участок № 64

пос. Школьный, ул. Центральная,15-а, администрация участка производства спирта (п. Школьный) производственного цеха № 8 (г. п. Уречье) ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

08.00–20.00 – работа торговой точки;

09.30 – концертная программа «Роднай старонцы сёння шчыра спяваем», кол-вы художественной самодеятельности Деревнянского ЦК;

11.30–15.00 – конкурс «Самый меткий»  (дартс);

15.30 – кол-вы ГУО «Деревнянская ДШИ»;

17.00–18.30 – шахматный турнир

18.30–20.00 – конкурс «Быстрая скакалка»

Нивнянский участок № 65

д. Нивное, Нивнянский сельский клуб

08.00–20.00 – работа торговой точки;

11.30 – концертная программа «Роднай старонцы сёння шчыра спяваем», кол-вы художественной самодеятельности Деревнянского ЦК;

13.00–14.00 – конкурс «Быстрая скакалка»;

14.00 – концертная программа «Сінявокая Беларусь», кол-вы ГУО «Деревнянская ДШИ»;

16.00–18.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

18.00–20.00 – шашечный турнир

Деревнянский участок № 66

аг. Деревная, ул. Центральная, 34, Деревнянский ЦК

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.30 – концертная программа «Роднай старонцы сёння шчыра спяваем», кол-вы художественной самодеятельности Деревнянского ЦК;

10.00–17.00 – выставка сельскохозяйственного  подворья;

13.00 – концертная программа «Сінявокая Беларусь», кол-вы ГУО «Деревнянская ДШИ»;

17.00–18.30  – шашечный турнир;

18.30–20.00  – конкурс «Быстрая скакалка»

Деревнянский участок № 67

аг. Деревная, ул. Набережная, 20, Молодежный центр

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.00 – концертная программа «Сінявокая Беларусь», кол-вы ГУО «Деревнянская ДШИ»;

13.00 – концертная программа «Роднай старонцы сёння шчыра спяваем», кол-вы художественной самодеятельности Деревнянского ЦК;

14.30–16.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

16.00–18.30 – шахматный турнир;

18.30–20.00 – конкурс «Золотая скакалка»

Налибокский участок № 68

аг. Налибоки, ул. Гостинная, 24, Налибокский сельский исполнительный комитет

08.00–20.00 – работа торговой точки;

09.00–20.00 – выставка декоративно-прикладного творчества «Тут нараджаецца творчасць» ГУО «Налибокская средняя школа»;

10.00 – концертная программа «Зямля мая», кол-вы художественной самодеятельности Налибокского СК, выставка сельскохозяйственного подворья;

12.00 – концерт художественного коллектива «Вдохновение»;

13.30 – концертная программа «Зямля мая», кол-вы художественной самодеятельности Налибокского СК;

16.00–18.30 – шашечный турнир;

16.00–18.00 – презентация предоставляемых услуг агроусадьбы «Pani Galagouska»;

18.30–20.00 – конкурс «Быстрая скакалка»

Литвенский участок № 69

д. Литва, ул. Центральная, 30, Литвенский клуб-библиотека

08.00–20.00 – работа торговой точки;

10.00 – концертная программа «Зямля бацькоў», вокальная группа «Литвиночка», выставка сельскохозяйственного подворья;

14.00 – концертная программа «Зямля бацькоў», вокальная группа «Литвиночка»;

16.00–18.30 – шашечный турнир;

18.30–20.00 – конкурс «Быстрая скакалка»

Рочевичский участок № 70

аг. Рочевичи, ул. Молодежная, 4-а, администрация ОАО «Рочевичи»

08.00– 20.00 – работа торговой точки;

11.00 – концертная программа «Зямля бацькоў», вокальная группа «Литвиночка»;

15.00–17.00 – конкурс «Самый меткий» (дартс);

17.00–18.30  – шашечный турнир;

18.30–20.00 – конкурс «Золотая скакалка»

Тесновской участок № 71

д.Тесновая-1, ул. Центральная, 7-а, Тесновской СК

08.00– 20.00 – работа торговой точки;

09.00–20.00 – выставка детских поделок «Осенние мотивы»;

10.00, 13.30 – концертная программа «Родные напевы», солисты Тесновского СК;

12.00 –  концерт учащихся Тесновского УПК;

15.00 – мастер-класс по изготовлению игрушек «Новогодние фантазии»  ГУО «Тесновской УПК детский сад – средняя школа»;

16.00–18.00 – презентация предоставляемых услуг агроусадьбы «Иглица»;

17.00–18.30 – шашечно-шахматный турнир

18.30–20.00 – конкурс «Золотая скакалка»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *