Список представителей молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь

Моладзь Стаўбцоўшчыны

Представители молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь

Ф.И.О. Дата рождения Место работы/учебы Должность/факультет, курс/класс Общественно-политическая деятельность
1. Астапович
Наталья Валерьевна
06.10.1994 УО «Смиловичский сельскохозяйственный государственный аграрный колледж» Преподаватель географии и биологии Финалистка областного конкурса «Лидер Минщины — 2019» в номинации «Деятельность в трудовой занятости молодежи» активная участница районных и областных мероприятий
2. Орлов
Петр Николаевич
30.11.1999 УО «Белорусский государственный экономический университет» Институт социально-гуманитарного образования, 3 курс Стипендиат специального фонда социальной поддержки одаренной и талантливой молодежи, заместитель председателя комиссии по межрегиональному сотрудничеству Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России
3. Рогов
Владимир Иванович
12.11.1993 ГУО «Хотюховский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа имени В.В. Ковалёнка» Директор Активист Крупской районной организации ОО «БРСМ», член районного совета молодых специалистов, участник областного конкурса «Молодой лидер Минщины в сфере общественной деятельности», член МООП, член Крупского райисполкома.
4. Шаповалов
Артем Владимирович
18.03.1998 ГУ ДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района» Педагог дополнительного образования Тренер в области неформального образования, куратор клуба ЮНЕСКО
5. Бабич
Владислав Владимирович
20.04.1996 ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района» Учитель истории и обществоведения Активист Клецкого РК ОО «БРСМ», член молодежного парламента при Клецком районном Совете депутатов, автор социального проекта для детей «Пойти в IT» на базе ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района»
6. Кривошей
Юрий Юрьевич
15.07.1995 Борский сельский дом культуры ГУК «Пуховичский районный цент культуры Художественный руководитель Народного любительского коллектива семейного ансамбля «Живица» Занимает активную гражданскую позицию, является членом Белорусского союза музыкальных деятелей, лауреатом и победителем областных, республиканских и международных фестивалей и конкурсов, магистром менеджмента
7. Трахимович
Виктория Васильевна
04.06.1995 ГУ «Воложинская центральная районная библиотека» Заведующий отделом библиотечного маркетинга Председатель Воложинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
8. Горощик
Каролина Александровна
13.10.1993 Смолевичский районный исполнительный комитет Главный специалист отдела экономики Волонтер отряда «Доброе сердце», член районной информационно-пропагандистской группы, принимала активное участие в выборах в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь
9. Музыченко
Анна Александровна
28.03.1993 ГУДО «Центр детского творчества Логойского района» Методист Является лидером Логойской районной пионерской организации, принимает активное участие в общественно-политической жизни района
10. Ломако
Наталья Олеговна
19.09.1994 ГУ «Дворец культуры г. Молодечно» Руководитель образцовой эстрадной студии «Жывы гук» Принимает активное участие в культурно-массовых мероприятиях международного, республиканского, областного и регионального значения. объявлена Благодарность Министра культуры Республики Беларусь «За многолетнюю плодотворную работу и высокое профессиональное мастерство» (2017 г.), награждена благодарственным письмом Минского областного исполнительного комитета за участие в творческой программе в рамках Дней Минской области в г. Чунцин Китайской Народной Республики (2019 г.), Грамота отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского райисполкома (2019).

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *