Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Столбцовского районного Совета депутатов 27 созыва

Выбары-2014 Нумары

карандаш

 

Решение Столбцовской районной избирательной комиссии

В соответствии со статьями  15 и  16  Избирательного кодекса Республики Беларусь  Столбцовская районная избирательная комиссия   РЕШИЛА:

Образовать по представлению Столбцовского районного исполнительного комитета следующие избирательные округа по выборам депутатов Столбцовского районного Совета депутатов 27 созыва:

МАГИСТРАЛЬНЫЙ избирательный округ № 1

(количество избирателей – 1295)

Улицы: Гагарина, Урицкого, Комарова, Черняховского, Магистральная, Брестская, Козлова, Головского, Советская, Мичурина, Гайдука, Колхозная, Крупской, Чапаева, Ленинская от д. № 1 до ул. Калинина, Социалистическая от д. № 1  до ул. Танкистов, Чкалова.

Переулки: Гагарина, Черняховского,  Комарова, Головского, Мичурина, Гайдука.

ЛЕНИНСКИЙ избирательный округ № 2

(количество избирателей – 1260)

Улицы: Первомайская, Володарского, Пушкина, Наднеманская, Пионерская, Набережная,  Маяковского, М. Горького, Мицкевича,  Вечеркевича, Багинского, Коммунистическая,  Комсомольская,  Щорса,  Железнодорожная (№ 5 – водокачка, дома на 828, 829, 834, 835 км). Танкистов до ул. Свердлова, Коперника, Кутузова, Стадионная, Я. Коласа от д. № 1 до ул. Свердлова.

Площадь Ленина.

Переулки: Набережный, Госпитальный, М. Горького, Стадионный, Я. Коласа, Танкистов.

КОМИНТЕРНОВСКИЙ избирательный округ № 3

(количество избирателей –  1273)

Улицы: Товарная,  К. Цеткин,  Коминтерна,  17 Сентября, Притыцкого, Зеленая (от д. № 1 до д. № 14), Подлесная,  Белорусская, Калиновского, Купалы, Заречная, Рокоссовского,   Мамонтова, Чехова, Чайковского, Кирова, Толстого, О. Кошевого, Социалистическая от пл. Бессмертия до ул. Свердлова.

Переулки: Товарный,  Коминтерна, 17-го Сентября, 1, 2, 3 Притыцкого, Заречный, Рокоссовского, Мамонтова, Чехова, Толстого.

КАЛИНИНСКИЙ избирательный округ № 4

(количество избирателей – 1284)

Улицы: Царюка,  Тенистая, Ленинская (д. № 77-81), Калинина, Энгельса, Цветочная, Центральная (д. №№ 15, 15-а).

Переулок Тенистый.

СВЕРДЛОВСКИЙ избирательный округ № 5

(количество избирателей – 1337)

Улицы: Свердлова, Центральная (д. №№ 1, 3), ул. Танкистов от ул. Свердлова до конца,  Я. Коласа  от ул. Свердлова до ул. Ф. Дзержинского, Фрунзе, Лермонтова, Буденного, Ломоносова, Дзержинского, Шевченко,  Железнодорожная.

Переулки:  Дзержинского, Шевченко, Заслонова.

ЗЕЛЕНЫЙ избирательный округ № 6

(количество избирателей – 1321)

Улицы: Ворошилова, Зеленая от д. № 15 до конца, Луговая, Титова, Социалистическая  от  ул. Свердлова до конца, Терешковой, Суворова,  Молодежная,  Подгорная, Тургенева,

Переулки:  Ворошилова, Зеленый, Луговой, Титова, Полевой 1, 2, Терешковой, Суворова, Социалистический.

МОЛОДЕЖНЫЙ избирательный округ № 7

(количество избирателей – 1394)

Улицы:  Я. Коласа от ул. Дзержинского и до конца, Ленинская от д. № 89 (включительно) до конца, Центральная (д. № 2-а, 2-б, 6-а), Мира, Моторостроителей.

СОЛНЕЧНЫЙ избирательный округ № 8

(количество избирателей – 1333)

Улицы: Солнечная, Дружная, Садовая, Строителей, Богдановича, Ивенецкая, Парковая, Озерная, Скорины, Тюлина, Богушевича, Климука, Сырокомли, Лесика, Минская, Некрасова, Грицевца, Демидовича, Адамовича, Центральная (д. №№ 3-а, 8, 8-а, 12).

Переулки: Минский, Скорины.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ избирательный округ № 9

(количество избирателей – 1398)

Улица  Центральная (д. № 2, 4, 5, 7, 11, 13, 17, 17-а, 19).

НОВОКОЛОСОВСКИЙ избирательный округ № 10

(количество избирателей – 1297)

Поселок Новоколосово.

МИКОЛАЕВЩИНСКИЙ избирательный округ № 11

(количество избирателей – 1382)

Город Столбцы (Акинчицы)

Улицы: Сенкевича, Колосовская, Лесная, Юбилейная, Казинца, Интернациональная, Костенчика, Князева, Боровая.

Переулки: Лесной, Боровой (1, 2, 3, 4, 5).

Деревни: Миколаевщина, Русаковичи, Свериново.

ГУ «Миколаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов»

ЛЮБКОВЩИНСКИЙ избирательный  округ № 12

(количество избирателей – 1174)

Агрогородок Любковщина.

Деревни: Кнотовщина, Шахновщина, Бельковщина, Гребеновщина, Месенковщина, Погорелое, Жигалки, Судники, Полосня, Мархачевщина, Головенчицы, Халаимовщина,  Новый Свержень (ул. Несвижская).

Хутор Королина.

ВИШНЕВЕЦКИЙ избирательный округ № 13

(количество избирателей – 1372)

Агрогородок Вишневец.

Деревни: Ахремовичи, Вязовец, Новопольцы, Крамец, Падеричи, Заречье, Перекоповщина, Раевщина, Горки, Жатерево, Савони.

НОВОСВЕРЖЕНСКИЙ избирательный округ № 14

(количество избирателей – 1383)

Деревня Новый Свержень.

Улицы: Мирская, Молодежная, Синява, Свободы, Столбцовская, Тракторная, Заречная, Зеленая, Лесная, Луговая,  Головенчицкая, Советская, Юбилейная, Наднеманская, Мархачевщинская, Минская, Румовая.

Переулки: Столбцовский, Несвижский, Мархачевщинский, Наднеманский, Лесной, Румовый.

СТАРОСВЕРЖЕНСКИЙ избирательный округ № 15

(количество избирателей – 1151)

Агрогородок Старый Свержень.

Деревни: Перетоки, Дрозды, Слободка, Цвирки, Судники, Грядки, Вискачи, Иница.

ЗАЛУЖСКИЙ избирательный округ № 16

(количество избирателей – 1150)

Агрогородок Новая Веска.

Деревни:   Воротище, Подлесье, Осиповщина, Великий Двор, Деречинцы, Залужье, Вечеторево, Казейки, Скоморошки.

ЗАЯМНОВСКИЙ избирательный округ № 17

(количество избирателей – 1352)

Агрогородок Заямное.

Деревни: Конколовичи, Стецки, Стецки ДРП, Ячное.

СЛОБОДСКОЙ избирательный округ № 18

(количество избирателей – 1307)

Агрогородок Слобода.

Деревни: Яблоновка, Кучкуны, Отцеда, Боханы, пос. Колосово, Задворье, Артюхи.

РУБЕЖЕВИЧСКИЙ избирательный округ № 19

(количество избирателей – 1383)

Агрогородок Рубежевичи.

Деревни:  Микуличи, Симковичи, Носали, Зуи, Вараксы, Лихачи, Гнетьки, Падерное, Довнары, Новые Рубежевичи, Ручин, Морозовичи, Тоново, Русаки, Великие Новики, Малые Новики, Грань, Т. Слобода, Левковщина, Засулье, Заречье, Ждановичи, Татарщина, Довнарщина, Гризовщина, Камейши, Рожанка, Сосенка.

Хутор Алешково.

ШАШКОВСКИЙ избирательный округ № 20

(количество избирателей – 1196)

Агрогородок Шашки.

Деревни: пос. Неман, В. Гуменовщина, М. Гуменовщина, Старина, Ругаец, Островы, Дружная, Дудки, Сула, Околово, Юзефиново, Харитоново, Королина, Рудня, Янушки, Трилес, Найденовичи, Нивы, Подгорная, Бриничево, Зуберево.

АТАЛЕЗСКИЙ избирательный округ № 21

(количество избирателей – 1155)

Агрогородок Аталезь.

Деревни: Ж. Борок, Жолнерковичи, Опечки, Семенчицы, Туленка, Лапки, Круглица, Яченка, Варноугол, Новоселье.

Хутор Борок.

НАЛИБОКСКИЙ избирательный округ № 22

(количество избирателей – 1156)

Агрогородок Налибоки.

Деревни: Теребейное, Телехи, Каменка, Нестеровичи, Пруды, Пильница, Рудня Пильнянская, Кречеты, Вайниловщина, Клетище, Рудня Налибокская, Петриловичи, Заменка,  Зеневичи, Мешичи.

Хутора: Кромань, Прудище, Борисовка, Лежанец, Усса, Петрово.

ЛИТВЕНСКИЙ избирательный округ № 23

(количество избирателей – 1239)

Агрогородок Рочевичи.

Деревни: Тесновая-1,Тесновая-2, Куль, Дроздовщина, Слободка, Серкули, Сапутевичи, Денисы, Судевичи, Литва, Запольцы, Бутьковичи, Осово, Шпаки, Сула, Дявги, Кондратовичи,  Белоновщина, Василевщина, Кондратовщина, Гудели, Курочки, Кунаши, Вирловичи, Тисковщина, Борзди, Гурновщина, Рудевичи, Катериндаль, Дубники, Сопковщина, Воропаи, Апоновщина, Толкачевщина.

Хутор Алешковец.

ДЕРЕВНЯНСКИЙ избирательный округ № 24

(количество избирателей – 1153)

Агрогородок Деревная.

ХОТОВСКОЙ избирательный округ № 25

(количество избирателей – 1195)

Деревни: Хотова, Лубень, Хотовка, пос. Школьный, Забродье, Беломошье, Подлесковье, Круговины, Борок, Огородники, Скрощина, Нивное, Янковичи, Белица, Деражное, Заречье.

Председатель комиссии                               С. В. Юрчик

Секретарь комиссии                                     Т. И. Букато



Tagged

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *