Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

Выбары-2014 Нумары

ban
Решение Столбцовского райисполкома от 21.01.2014 № 60
Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

В соответствии со ст. 18 Избирательного Кодекса Республики Беларусь и по согласованию со Столбцовской районной избирательной комиссией по выборам депутатов Столбцовского районного Совета депутатов Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать на территории Столбцовского района 41 участок для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва:

ЛЕНИНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 1
Улицы: Первомайская, Чкалова, Володарского, Пушкина, Наднеманская, Пионерская, Набережная (до ул. Танкистов), Маяковского, М. Горького (до ул. Танкистов), Мицкевича (до ул. Танкистов), Вечеркевича (до ул. Танкистов), Багинского (до ул. Танкистов), Коперника, Танкистов от д. № 1 до ул. Социалистической (нечетная сторона), Коммунистическая (до ул. Танкистов), Гагарина, Советская, Колхозная, Урицкого, Черняховского, Комарова, Магистральная, Брестская, Мичурина, Крупской, Козлова, Головского, Гайдука, Чапаева, Социалистическая (от д. № 1 до ул. Танкистов), Ленинская (от д. № 1 до ул. Калинина), Царюка (за исключением д. № 11), Стадионная, Тенистая.
Площадь Ленина.
Переулки: Набережный, Комарова, Гагарина, Мичурина, Гайдука, Головского, Стадионный, Тенистый.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – г. Столбцы, ул. Мицкевича, 6, помещение Государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Столбцы».

КОМИНТЕРНОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 2
Улицы: Комсомольская, Вечеркевича (от ул. Танкистов), Набережная (от ул. Танкистов), Багинского (от ул. Танкистов), М. Горького (от ул. Танкистов), Коммунистическая (от ул. Танкистов), Щорса, Мицкевича (от ул. Танкистов), Танкистов от д. № 2 до ул. Социалистической (четная сторона), Железнодорожная (д. № 5 – водокачка, дома на 828, 829, 834, 835 км), Кутузова, Танкистов (от РУПС до ул. Свердлова), К. Цеткин, Коминтерна, Социалистическая (от ул. Танкистов до ул. Свердлова), Товарная, Кирова, Толстого, Чайковского, Мамонтова, Зеленая (от д. № 1 по д. № 14), Я. Коласа (от д. № 10 до ул. Свердлова), Чехова, Рокоссовского, Заречная, Я. Купалы, Притыцкого, 17 Сентября, Подлесная, О. Кошевого, Калиновского, Белорусская.
Переулки: Горького, Госпитальный, Товарный, Толстого, Я. Коласа, Танкистов, Коминтерна, Мамонтова, Чехова, Рокоссовского, 17 Сентября, Притыцкого (1, 2, 3), Заречный (а, б, в, г).
Место нахождения участковой избирательной комиссии – г. Столбцы, ул. Коминтерна, 3, помещение Государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Столбцы».

АКИНЧИЦКИЙ УЧАСТОК для голосования № 3
Улицы: Сенкевича, Колосовская, Лесная, Юбилейная, Казинца, Интернациональная, Костенчика, Князева, Боровая.
Переулки: Лесной, Боровой (1, 2, 3, 4, 5).
Место нахождения участковой избирательной комиссии – г. Столбцы, ул. Князева, 13, помещение Государственного учреждения образования «Акинчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа».

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УЧАСТОК для голосования № 4
Улицы: Центральная (за исключением дд. № 11, 13, 15, 15-а, 17, 17-а, 19), Ленинская д. № 89, д. № 93, Ф. Скорины, Климука, Богушевича, Лесика, Минская, Некрасова, Грицевца, Сырокомли, Тюлина, Демидовича, Адамовича.
Переулки: Минский, Скорины.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – г. Столбцы, ул. Центральная, 6, помещение Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Столбцы».

МАГИСТРАЛЬНЫЙ УЧАСТОК для голосования № 5
Улицы: Ленинская (дд. № 77, 79, 81), Калинина, Энгельса, Свердлова (дд. № 23, 25, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39), Царюка (д.11), Центральная (дд. № 11, 13, 15, 15-а, 17, 17-а, 19), Строителей, Ивенецкая, Дружная, Садовая, Богдановича, Озерная, Солнечная, Парковая, Цветочная.
Переулок Калинина.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – г. Столбцы, ул. Энгельса, 9, помещение Государственного учреждения образования «Столбцовский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

ЗАВОДСКОЙ УЧАСТОК для голосования № 6
Улицы: Мира, Моторостроителей, Ленинская от д. № 99 до конца.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – г. Столбцы, ул. Моторостроителей, помещение общежития филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г. Столбцы.

СТОЛБЦОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 7

Улицы: Свердлова (от ул. Танкистов до ж. д.), Лермонтова, Я. Коласа (от ул. Свердлова до пер. Социалистического), Железнодорожная (дд. № 37, 21, 29, 38, общежитие, дом на 825 км), Зеленая (от д. № 9 до конца), Ворошилова, Луговая, Буденного, Фрунзе, Ломоносова, Я. Коласа (от пер. Социалистического до конца), Шевченко, Дзержинского, Заслонова, Танкистов (от ул. Свердлова до ул. Дзержинского), Социалистическая (от ул. Свердлова до конца), Титова, Молодежная, Подгорная, Тургенева, Суворова, Терешковой.
Переулки: Зеленый, Луговой, Ворошилова, Шевченко, Дзержинского, Социалистический, Полевой (1, 2), Суворова, Титова, Терешковой,
Связистов, Березовая.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – г. Столбцы, ул. Я. Коласа, 96, помещение администрации филиала «Автомобильный парк № 17» ОАО «Миноблавтотранс».

БОЛЬНИЧНЫЙ УЧАСТОК для голосования № 8
Место нахождения участковой избирательной комиссии – г. Столбцы, ул. Ленинская, 164, помещение учреждения здравоохранения «Столбцовская центральная районная больница».

НОВОКОЛОСОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 9
Населенный пункт пос. Новоколосово.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – пос. Новоколосово, ул. Спортивная, 4, помещение Новоколосовского центра культуры.

КОЛОСОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 10
Населенный пункт пос. Колосово.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – пос. Колосово, помещение ж/д станции «Колосово».

МИКОЛАЕВЩИНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 11
Населенные пункты: Миколаевщина, Русаковичи, Свериново.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Миколаевщина, ул. Школьная, 3, помещение Миколаевщинского сельского исполнительного комитета.

МИКОЛАЕВЩИНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 12
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Миколаевщина, ул. Я. Коласа, помещение Государственного учреждения «Миколаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов».

КНОТОВЩИНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 13
Населенные пункты: Кнотовщина, Шахновщина, Бельковщина, Гребеновщина, Месенковщина.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Кнотовщина, помещение отделения детского социального приюта Государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Столбцовского района».

ЛЮБКОВЩИНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 14
Населенные пункты: Любковщина, Погорелое, Жигалки, Судники, Полосня.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Любковщина, ул. Юбилейная, 1, помещение Любковщинского сельского дома культуры.

ВИШНЕВЕЦКИЙ УЧАСТОК для голосования № 15
Населенные пункты: Ахремовичи, Вязовец, Вишневец, Новопольцы, Заречье, Крамец, Перекоповщина, Падеричи.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Вишневец, ул. Несвижская, 25, помещение администрации ОАО «Вишневецкий-агро».

МАРХАЧЕВЩИНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 16
Населенные пункты: Мархачевщина, Головенчицы, Халаимовщина.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Мархачевщина, ул. Центральная, 54-а, помещение Мархачевщинского сельского клуба.

НОВОСВЕРЖЕНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 17
Населенные пункты: Новый Свержень, Каролина.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Новый Свержень, ул. Железнодорожная, 6, помещение Новосверженского сельского исполнительного комитета.

Старосверженский участок для голосования № 18
Населенные пункты: Старый Свержень, Перетоки, Дрозды, Слободка, Цвирки, Судники, Грядки, Вискачи, Иница.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Старый Свержень, ул. Комарова, 1, помещение Старосверженского центра культуры.

ЗАЛУЖСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 19
Населенные пункты: Залужье, Вечеторёво, Казейки, Скоморошки.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Залужье, ул. Новая, 155, помещение Государственного учреждения образования «Залужская средняя школа».

НОВОВЕСКОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 20
Населенные пункты: Воротище, Подлесье, Осиповщина, Великий Двор, Деречинцы, Новая Веска.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Новая Веска, ул. Демидовича, 17-а, помещение ОАО «Великий Двор».

ГОРКОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 21
Населенные пункты: Горки, Раевщина, Жатерево, Савони.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Горки, ул. Парковая, помещение Горковского сельского дома культуры.

СЛОБОДСКОЙ УЧАСТОК для голосования № 22
Населенный пункт Слобода.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Слобода, ул. Центральная 21, помещение Слободского клуба-библиотеки.

ЯБЛОНОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 23
Населенные пункты: Яблоновка, Кучкуны, Отцеда, Боханы.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Яблоновка, ул. Советская, 2-а, помещение Яблоновского клуба-библиотеки.

ЗАЯМНОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 24
Населенные пункты: Заямное, Конколовичи, Стецки, Ячное.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Заямное, пер. Солнечный, 3, помещение Заямновского сельского исполнительного комитета.

ЗАДВОРЬЕНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 25
Населенные пункты: Задворье, Артюхи.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – ул. Задворьенская, 2, помещение ЗАО «Агромашзапчасть».

ЗАСУЛЬСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 26
Населенные пункты: Засулье, Заречье, Ждановичи, Татарщина, Довнарщина, Гризовщина, Камейши, Рожанка, Сосенка, Олешково, Яченка, Варноугол, Новоселье.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Засулье, ул. Центральная, 8, помещение Засульского сельского дома культуры.

РУБЕЖЕВИЧСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 27
Населенные пункты: Рубежевичи, Микуличи, Симковичи, Носали, Зуи, Вараксы, Лихачи, Гнетьки, Падерное, Довнары, Новые Рубежевичи, Ручин, Морозовичи.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Рубежевичи, ул. Молодёжная, 14, помещение Рубежевичского сельского дома культуры.

ТОНОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 28
Населенные пункты: Тоново, Русаки, Большие Новики, Малые Новики, Грань, Т. Слобода, Левковщина.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – дер. Тоново, помещение Тоновской библиотеки-клуба.

ШАШКОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 29
Населенные пункты: Шашки, пос. Неман, Дудки, Сула, В. Гуменовщина, М. Гуменовщина, Околово, Харитоново, Юзефиново, Королина, Рудня, Янушки, Трилес, Нивы, Найденовичи, Старина, Ругаец, Островы, Дружная, Подгорная, Бриничево, Зуберево.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Шашки, ул. Советская, 13, помещение Шашковского сельского дома культуры.

АТАЛЕЗСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 30
Населенные пункты: Аталезь, Ж. Борок, Жолнерковичи, Х.-Борок.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Аталезь, пер. Школьный, 1, помещение Государственного учреждения образования «Аталезская средняя школа».

ОПЕЧКОВСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 31
Населенные пункты: Опечки, Семенчицы, Туленка, Лапки, Круглица.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Опечки, ул. Лесная, помещение Опечковского лесничества.

ХОТОВСКОЙ УЧАСТОК для голосования № 32
Населенные пункты: Хотова, Хотовка, Лубень, пос. Школьный
Место нахождения участковой избирательной комиссии – пос. Школьный, ул. Центральная, 15-а, помещение администрации обособленного структурного подразделения производственного цеха «Хотовской спиртовой завод» УП «Минск Кристалл».

НИВНЯНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 33
Населенные пункты: Скрощина, Нивное, Янковичи, Белица, Деражное.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Нивное, ул. Садовая, 5, помещение Нивнянского сельского клуба.

ДЕРЕВНЯНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 34
Населенные пункты: Забродье, Беломошье, Подлесковье, Круговины, Заречье, Борок, Деревное (ул. Песочная, Ваньковича, Центральная, Пономарева, Молодежная, пер. Школьный, ул. Колхозная, Столбцовская, Первомайская).
Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Деревная, ул. Центральная, 34, помещение Деревнянского центра культуры.

ДЕРЕВНЯНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 35
Населенные пункты: Деревная (ул. Мелиораторов, Набережная, Садовая, Нивнянская), Огородники.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Деревная, ул. Набережная, 20, помещение Деревнянского молодежного центра.

НАЛИБОКСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 36
Населенные пункты: Налибоки, Теребейное, Телехи, Каменка, Нестеровичи, Клетище, Вайниловщина, Рудня Налибокская.
Хутора: Кромань, Прудище, Борисовка.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Налибоки, ул. Гостинная, 24, помещение Налибокского сельского исполнительного комитета.

ПРУДСКОЙ УЧАСТОК для голосования № 37
Населенные пункты: Пруды, Пильница, Рудня Пильнянская, Кречеты.
Хутора: Лежанец, Уса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Пруды, ул. Дзержинского, 56, помещение Прудского Дома ремёсел.

ЛИТВЕНСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 38
Населенные пункты: Литва, Запольцы, Бутьковичи, Осово, Шпаки, Сула, Дявги, Кондратовичи, Белоновщина, Василевщина, Кондратовщина.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Литва, Центральная, 28, помещение Литвенского сельского клуба.

РОЧЕВИЧСКИЙ УЧАСТОК для голосования № 39
Населенные пункты: Рочевичи, Гудели, Курочки, Кунаши, Вирловичи, Тисковщина, Борзди, Гурновщина, Рудевичи, Катериндаль, Дубники, Сопковщина, Воропаи, Апоновщина, Толкачевщина.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Рочевичи, ул. Молодежная, 4-а, помещение администрации ОАО «Рочевичи».

ТЕСНОВСКОЙ УЧАСТОК для голосования № 40
Населенные пункты: Мешичи, Петриловичи, Тесновая-1, Тесновая-2, Зеневичи, Заменка, Петрово, Олешковец.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Тесновая-1, ул. Центральная, 7-а, помещение Тесновского сельского клуба.

КУЛЬСКОЙ УЧАСТОК для голосования № 41
Населенные пункты: Куль, Дроздовщина, Слободка, Серкули, Сапутевичи, Денисы, Судевичи.
Место нахождения участковой избирательной комиссии – д. Куль, помещение бывшего ФАПа.
Председатель В. Т. МИСЬКО
Управляющий делами А. Г. ЯНКОВСКАЯ



Tagged

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *